Телеграфное Агентство Сссрефии

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил сожаление своей мягкостью по отношению к РФ: "Моя приверженность газопроводу "Северный поток - 2" была явной ошибкой. Мы держались за мосты, в которые Россия больше не верила, о чем нас предупреждали наши партнеры. Я не верил, что Владимир Путин примет полное экономическое, политическое и моральное крушение своей страны ради своего имперского безумия". Упссс .... еще одна недружественная страна ????

−8
Ответы · страница 3
Ал
Альёша

Она когда нибудь была дружеской?

Котя А5

Вся западная медиа задействована на это, не удивила.

С. Н. Н. (Z)

у Хали нацизм так и прёт из всех её щелей...бедная Халя, несчастная...😭

С. Н. Н. (Z)

ну поздравляю вас, Халя...вы успешно кончили и получили оргазм от злости))))

С. Н. Н. (Z)

продолжайте , Галина..нацизм вам к лицу и делает вас обояшкой))))

С. Н. Н. (Z)

тююю..и это всё?!...я только попкорн взяла, уселась поудобнее перед монитором...жду продолжение эротического сериала)))

Сергей Ханьжин

А,когда она была дружественной?

Телеграфное Агентство Сссрефии

наверное когда меркель облизывала путина

Суфия Каримова

Всем бы быть таким безумным!!!

Александр Гайков

Как ушла бабушка Меркель ..да

Улугбек

Как просчитался..! Бедняжка...

Лиска

это мнение байдена..а не его

Владимир Беккер

Ну и что?Все это правда.

Mr. John Doe

Ещё одна рублёвая зона.

Анна Фон Цабельтау

иди ты в пи, да там и спи

Пан Квинто

пусть свечами греются.

Иса Джи

Не надоело БЗДЕТЬ🤧

Io
Iosеf

Упс...газ то у нас...

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот и дышите своим газом и запивайте нефтью

Io
Iosеf

А нам есть что пить и что кушать...за себя переживайте)

Вадим....

Фсе фантазии

Андрей

гонит он все

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Путин дебил!

Аэ
Аэроплан

🖼

Eduard Mielke

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

Вай вай вай

Николай Смирнов

👍🌹