Леруся Валерия

Желтые тюльпаны-вестники разлуки....Разве так оно? и какие цветы нравятся вам?

Ответы
Наталья Баукова

все мне цветы нравятся ,ибо я флорист ,а вообще желтые тюльпаны это вовсе не вестники разлуки ,а очень даже весенние солнечные цветочки

Александр Коган

я конечно так не думаю о песенке Наташи Королёвой..)) А мне нравятся розы с чернотой и запахом.Красивые цветы.Их много,цветов красивых..

Марат Хафизов

Изначально желтый цвет был не знаком разлуки, а знаком внимания и заботы, если не ошибаюсь. Позже уже придумали про разлуку

Наталия Попова

все. больше весной-фрезии и ландыши,летом-ромашки,пионы,осенью-астры,хризантемы,зимой-розы

Светлана Крайнова

есть поверия что срезанные цветы вообще плохо. я не люблю когда мне дарят букеты, жалко.

Александр Усов

Ну, навыдумывать можно разное, наверное рифмовалось хорошо... А я люблю живые, полевые.

Лариса Сохацкая

Нет таких цветов чтобы я не любила,но предпочтение отдаю конечно розам,гладиолусам

Людмила Чайковская

Желтые цветы к богатству и к счастью.....

Marina Davidivskiy

на Востоке желтый-цвет богатства,солнца.Так что как посмотреть.Лично я люблю каллы

Наталья Лебедева

Тоже тюльпаны любого цвета. Я читала, что желтый цвет - символ богатства

Эльдар Кудратов

Ничто не предвещает разлуку как не любовь.А цветы тут не причем.

Косандр

мне все нравятся и любых цветов и оттенков! я даже выращиваю их

Ирулен Журавская

хризантемы,гвоздики и с некоторых пор(раньше не любила) розы)

Владислав Афанасьев

Никогда не понимал наворачивания символики вокруг растений)

Татьяна Швабауэр

ерунда всё о жёлтом цвете. Я люблю жёлтые цветы! и что?

Ринат Минибаев

Должен же быть какойто знак

Татьяна Швабауэр

странные люди, всегда ищем знаки...а надо бы как хочется, без предрассудков

Ярослава Корнеева

белые лилии,а желтый цвет не к разлуке,а к богатству

Сергей Гуськов (Пенза)

мак, шалфей, гавайская роза))) ну и конечно ромашки)

Ольга Березина

белые... тюльпаны!! весною расцветут в моем саду!!!!

Алла Гордеева

Я думаю, что нет! А мне нравятся ромашки и сирень

Татьяна Романович

Я люблю все цветы,А разлука от них не зависит

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну это в песне поется...мне нравятся ландыши.