Юлия Александровна

Вы можете пить водку из мыльницы и не переживать по этому поводу?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Нет, я потребляю красиво, из соответствующей посуды, то же касается и вина.

Ге
Геннадий

Милая моя.....было бы что пить....а из чего это уже вообще никакая проблема.....

101Км

как мало знаете вы о мущинах....не пьем мы из мыльниц...мы пьем из горла😁

Tooroconsan

попробовал, не получается, наверно потому что мыльница сеточкой🤣😂

Юрий

видал как пили водку из ёмкости, сделанной из баллончика от дихлофоса.

Виктор Алексеенков

ПРИ СОВРЕМЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УРОВНЕ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ НЕ ВОЗНИКАЕТ

Павел Пахин

главное что бы она чистая была ...пронесет и весь алкоголь вылетит )))

Lаzy

Я ее вообще пить... Не очень могу. Из мыльницы- исключено. Априори.

Виталий Жейц

Помню, мы пили водку из лампочки, по причине отсутсвия стакана.

Николай Ветров

Лиж бы там мыла не было, а то желудок растроится. Не переживаю.

Денис Шаповалов

Легко.в уазике порою пьем с крышки фонаря..и ваще не паримся)

Неизвестно Неизвестно

Зачем из мыльницы, если из горлошка удобнее🤔🤔🤔

Гудвин

Даже десантник 8марта боится одинокую и пьяную женщину!😁

Юлия Александровна

нууу.. всяко бывает, пусть не лезет)))))))))))))))))))))

Гудвин

😀😀😀

Игорь Морозов

Если больше не из чего , то оно конечно , чтоЖ - не без ТОГО !!!

Владимир Горшков

Главное была бы водка,а из какой тары пить не существенно.

Олег Мусенов

Была бы водка, а к водке глотка, всё остальное трын трава!

Михаил Румянцев

Легко. И не из такого доводилось! Хотелось романтики 😁

Константин

я могу лопать мороженку вилкой, но делать этого не люблю

Ринат Мухамадьяров

Блин.....а если человек не пьёт спиртное?Как тогда быть?

Ал
Александр

Пил даже из подфарника. . .вообще не переживаю из чего