Е М

Как вы относитесь к военнослужащим женщинам ?

Ответы
Се
Серёга

Положительно. А почему нет? Если женщина может, а ещё и хочет этого. Но к военнослужащим, а не к тем которые числятся. Типа в штабе сидят изначально. Ну и так понятно.

Роман Зайнагабдинов

Так же как к военнослужащим мужчинам. У людей со статусами военнослужащий, врач, учитель, полицейский, пожарный - нет пола. Не имеет значения их гендерные признаки.

Александр Б

нет в армии должности на которой бы женщина была просто не заменима...- они только занимают мужские должности- я бы на эти должности лучше бы взял мужчин..

Александр Б

нет ..не придется. во всяком случае на войне вас не будет- а в мирное время пусть по части перемещаются..- их все -равно серьёзно никто не воспринимает... должны же они чем то на жизнь зарабатывать если на гражданке не смогли себя найти и устроиться

Е М

Приказ получите и с девушками воевать пойдете)

Александр Б

да кто ж отдаст такой убийственный приказ?..это же приговорить подразделение к смерти..- полагаю что разум всё же победит

Е М

Вы недооцениваете женщин

Александр Б

я более 20-ти лет в Армии... что мне их "дооценивать" когда я знаю что они из себя представляют как вояки..- мне можно не рассказывать за них ничего- нет ни одного командира который бы не мечтал их поменять на мужиков

Ярослав Foux

Они гордость нашей страны, красавицы и часто герои, мы просто забыли былые времена, когда женщины на фронте и в тылу , трудились не меньше мужчин

Зелёный Мох

ну - внешне они выглядят красиво, красивее чем полуголые гламурные ду-ры, а какой там у них характер не знаю, ибо с ними не пересекался.

Е М

🙂 хорошие

Дима Дима

назовите мне пять плюсов такого вида военослужащих и тогда может быть возможно это и может пригодитсяя

Е М

Я не собираюсь этого делать

Дима Дима

хорошо

Владимир Лукаржевский

Если они при этом спортивно сложены то положительно)сам ваще не хорошо сложен,но стараюсь)

Мари Темная

Положительно, это их личный выбор, а подобного рода дейтельность у женщин надо уважать.

Азамат Ниязбеков

нормально,но думаю женщина должна воспитывать детей и воспитать из них хороших людей.

ДА
Дербеденев Алексей

Плохо . воевать все равно не будете , а денежные средства все равно потребляют .

Е М

Пхаха

Евгений Звягин

Мм. Это их выбор, хорошо. Чувствуешь рядом с ними смелее, безопаснее наверное )

✿O
✿Olya✿ Olina✿

завидую белой завистью...
ведь вы можете пострелять на законных основаниях))

Данил =)))))

так же как и мужчинам, но женщины как бы добрее что ли, т.к они всё же женщины

Айжана Елубаева

Лично не знакома. Но думаю только дело в форме, а так такие де женственные )

Виктор Антипов

Для меня статус не важен. Важна лишь красота и однозначность в поведении.

Николай Багурин

Пусть посмотрят как и что там )) может гордосто и патриотизм появится

Е М

Ммм

Дмитрий Каракозиди

Есть военные специальности, где женщина справится не хуже мужчины.

Е М

🙂

Кирилл Лукичёв

Это секси, имел честь даже пожать прекрасную ручку военнослужащей

Е М

🙂

Андрей Серебренников

а в чем разница,военнослужащая или нет, был бы человек хороший....

На
Наталья

если они спортивны и выполняют все нормативы, то положительно

Е М

🙂