Taтьяна.

Если не ошибаюсь, один из ныне покойных сатириков скащал: умирать не страшно, страшно, если памятник тебе изготовит Церетели, а в фильме тебя сыграет Безруков. Ваша версия, кто так сказал?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Только что увидел Безрукова в роли Пушкина.
Ну что там режиссёры, обалдели что-ли совсем? Они совсем не видят эту безруковскую ОВЕЧЬЮ улыбку? Ему можно со своей овечье-преданной улыбкой играть только "кушать подано" и не более того!

Как он был противен в фильме Мастер и Маргарита в роли Иешуа !!! Этакий телёночек упитанный, улыбчивый виновато по-овечьи, играющий роль худощавого Иисуса.