Наиль Ильясов

Почему когда говоришь людям правду они начинают тебя оскорблять?

Ответы
Неля Мамлеева

Смотря какую именно правду и смотря кому. Не всегда так бывает. Если это случается в течение судебного процесса, то это закономерно. Правда всегда рано или поздно вылезет. Нужно просто уметь принимать её.

Людмила Горчакова

Правду надо говорить очень осторожно.Если напрямую,то это выглядит как хамство. И ещё,мы привыкли искать причину в Следствии происшедшего,а настоящая причина предшествовала намного глубже и дальше.

Ксюнька Фабрикантова

наверное многие так и не научились воспринимать ее!кто-то считает это оскорблением,а кому-то больно воспринимать правду!
хотя лучше:"горькая правда,чем сладкая ложь"!

Ми
Михаил

Не достаточно сказать только правду, нужно ее еще и правильно сказать, подать и удобрить теплыми словами. Тогда человек не обидеться, а прислушается и пойдет за вами.

Ма
Марина

Потому что люди ее не хотят слышать. Обидные слова тоже никто не хочет слышать и на них отвечают оскорблениями, на правду, соответственно, так же

Владимир Беляков

Боятся правды, наверное. Вот собака лает и выказывает свой страх. Так же и оскорбляющие люди показывают себя, что они как собаки.

Лекса

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя

Рита Белова

потому что есть Ваша правда и есть правда того человека, которому Вы пытаетесь сказать правду. И ваши правды не совпадают

Алексей Антонов

Не все, только те, которые отличаются скудоумием. Есть такая поговорка:"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!"

Алексей Мартынов

Наверное пидоры(Я их так называб)Завидуют можеь,ревнуют тоже может да дахрена причин! Не парься по этому поводу

V:
Vesna :-)

правда у каждого своя, и вовсе не обязательно со своей идти в люди, если хорошие отношения для вас в приоритете.

Настюша Тарабаева

а ты говари правду катороя не будит задивать их чуства или просто говари правду более вежлевее

Юлия Черникова

много людей у которых грубость-это защитная реакция, сначала нагрубят, а потом думают что и как

Людмила Юргелянис

А вы их к этой правде в следующий раз подготовить не забудьте! Как в анекдоте про кошку и тещу.

Stanislavа Kravchenko*)

Потому что люди не понимают правды...И свои ошибке не осознаю а думаю это как оскорбления ...

Ростовые Куклы

Потому что не надо лезть ко всем со СВОЕЙ правдой....что для тебя правда,то для другого ложь

Анна

некрасивая видать твоя правда, не нравится ее слушать, итак все про себя сами знают

Сергей Хайдин

кому она такая правда нужна! держи её при себе! не чего ей всё равно не добьёшься...

Ольга Калинчук

Правда у каждого своя, поэтому Ваша правда людям не нравится и вот Вам результат.

Полина Вилисова

за своим языком следить надо, может, они тоже правду говорят, правда у всех своя