Keeper Keeper

Почему, когда наши миллионеры бегут за границу их ругают и клеймят. А когда Жерар Департье бежит от налогов к нам, его хвалят и рекламируют все СМИ ?

Ответы
Miss Ketrin

миллионер миллионеру рознь. Депардье - это талант, иметь который в стране - большая гордость. К тому же ни один беглец не осмелится говорить плохо о новой родине - только позитивное, а это хорошая пиаракция для России засчет Депардье. Ктому же он - француз. Когда-то Франция давала приют русским эмигрантам, теперь и Россия не осталась в долгу перед французами.

Инна

Наших миллионеров "ругают и клеймят" для форсу сделать экивок в сторону плебса. Если действительно озаботились вопросом оттока денег за границу, то давно эти пути были бы перекрыты. А журналистика, как давно известно, вторая древнейшая профессия, практически родная сестра первой...

Keeper Keeper

Согласен с Вами

А.
Александр . Ялта (Крым)

Когда налог составляет 75% , можно понять почему бегут .У нас он будет платить всего 30 % . А отток нашего капитала заграницу это экономическая политика правительства . Поэтому ругают наших только недалёкие люди .

Любава Питерскова

где логика))))))) это есть такой анекдот))) Вовочка удивленно: - Да где логика, где разум, где здравое мышление — я в классе пукнул, меня выгнали, я тут на свежем воздухе, а сами нюхать остались, Ну? и где логика

Игорь Коверзюк

Ну с нашими миллионами там в Америке поступают круто владельца сажают в тюрьму за ввоз нелегетированной валюты Знаешь почему а потому что наши баксы фуфельные а в Америке в ходу другие настоящие

Keeper Keeper

Согласен с Вами

Евгения

во Франции безумные налоги. Но в России слишком любят знаменитостей. Поэтому необязательно быть Депардье, можно и любым певцом, актером, чиновником - законы для них все равно не писаны...

Ирина Терёхина

Извините,но мне это неинтересно. Но если у человека очень много денег для него практически не существует преград и ограничений, а тем более иметь ввиду мнения окружающих...

Рысты/камшат Толеушина

а почему ты решил что он сбежал? он ведь подработать приехал. у себя уже давно забыть, а нашим некуда денег девать.и вообще наши любят находить забытое старое......

Emir Ra

Потому что наши деньги из Российского кошелька увозят с собой,а Депадрдьё валюту сюда привёз!И вообще,СМИ о каждом прыщике на актёрах пишут,а тут такой повод!

Игорь Пусев

Во первых, это заставляет делать сейчас униженное национальное на данный момент достоинство. Ну и СМИ для чего существуют? Для заказного промывания мозгов.

Инна Воронцова

Для того что бы мы не думали что у нас так плохо все.Пудрят мозг. Типа во Франции плохо А на самом деле мы платим 69,2 % И вообще Ж.Д. разжиревший алкоголик.

Алла, Санкт-Петербург.

Ни разу его никто не похвалил. Будем справедливы. Событие освещалось в СМИ. Как отреагировали западные СМИ на отъезд,например, Абрамовича, Вы в курсе?

Василий Хохлов

Да потому что Депардье заработал свои евры своим фэйсом, а не французскими газом, нефтью или металлом. А наши только на продаже сырья и приподнялись.

К В - 2.

ну хоть кто-нибудь к нам прибежал...к тому-же Депардье не наш милллионер-и он ничего не воровал-он просто несогласен с налоговой политикой Франции...

Юлия Ким

Потому что Жерар Депардье занимается иным видом деятельности. И принес он в народ гораздо больше позитива, чем те миллионеры, что бегут за границу.

Ольга Ежкова

и дают гражданство... эх!!! мне бы в своей жизни разобраться!!!) а до всех них мне дела нет))) вот сначала с собой разберусь , а потом уже все остальные)))

Раиса Акбаш

мы всегда своих не ценим и не только миллионеров:актёры,врачи,учёные,родные ,близкие и т.д...только, потеряв их, понимаем,ЧТО потеряли...

Агаси Оганесян

Абсолютное большинство наших миллионеров и миллиардеров, заработали свои средства мошенничеством и благодаря влиятельным связям.

Альмира Салахова

Да просто у нас давно не было революции, на верхах, что хотят то и творят...А Департье хороший актер, как чел х его знает какой он...

Яна Шернюкова

Исключение. В конце-концов, я не вижу в этом ничего предосудительного.. Ну хочется ему так, пусть живёт, чё к человеку пристали??