Ко
Коровьев

Зал ожидания - зал надежды. Терпеть и дождаться.
...Сорокалетняя пара нервно оглядывается по сторонам.
- Чего вы ждете?
- Мы? Ребеночка. Мы ждем мальчика, - возбужденно затараторила женщина, - белокурого мальчика с синими глазами, как у меня...
- С двумя золотыми косичками, высокую, в меня, - поправил мужчина. - Семь лет ждем. Она давным-давно выросла из купленных распашонок и ползунков. Знаете, дети так быстро растут!
- Но почему ребенка вы ждете здесь?
- А где еще,

Ответы
Ольга

что с вами петя петров

Ко
Коровьев

не нравиццо?

Ольга

нравится ..а продолжение где

Ко
Коровьев

http://drink.dax.ru/avtor/altov/altov_51.shtml

Ольга

спасибо петя

Хочу В Париж

.)