*Фантазёр*

Кто разбирается в строительстве, от фундамента до крыши, есть такие?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Есть конечно

Jane Папина

что хотел то

*Фантазёр*

Узнать как у тебя дела?

Jane Папина

у минэ друг строитель

*Фантазёр*

Ну привет ему передавай

Виктор Косачёв

Что хотел ?

*Фантазёр*

Определиться с домом шлакоблочным без фундамента, что лучше реконструировать или новое строительство? И с какого материала пристраивать ?

Виктор Косачёв

Без фундамента не прокатит.

*Фантазёр*

Дед говорил пленные немцы строили ещё и без фундамента там все такие в этом районе, и еще вопрос с канализацией если разбираетесь, рядом грунтовые воды глубоко колодец не выкапаешь что предложите?

Ivan Kucaev

я строил .

*Фантазёр*

Успешно?

*Фантазёр*

Из какого материала строили?

Ст
Старый

Аха

Кот Томас На Пенсии

...