Ел
Елена+

Юношеский максимализм в каком возрасте заканчивается?

Ответы
****** Светлячок

ну если учесть, что у некоторых душа долго остается молодой.... то даже трудновато представить... дедулю с юношеским максимализмом и трясущимися руками и головой...

Надюха Дубская

когда наступает "Зрелость". Но у всех по-разному наступает, некоторые так и не взрослеют,что печально

Alexander Bernhardt

Для кого-то он в юношеском возрасте и заканчивается. А у кого-то всю жизнь длится. Что правильнее ?

Ел
Елена+

Вю жизнь...тяжело..для проживающих с таким чудом..

Михаил62 Мун

для каждого свой возраст Мне кажется это приходит с мудростью Мне похоже не дано)))

Inori Yuzuriha

Хммм. Скорее всего лет в 16. Хотя, на самом деле, зависит от характера чловека

Аленушка Капитанова

Он присутствует во всех возраста,не только в юношестве...я так думаю 🙂

Татьяна Овчаренко

у некоторых и до старости не заканчивается сугубо индивидуально

Станислав Астраханский

У некоторых особей он не заканчивается до смерти. Есть такие...

Виктор Верзаков

У иных не заканчивается никогда, у иных с успешным суицидом.

Софья Андреева

А ведь он может и не закончится, а плавно перейти в маразм...

Светлана Баланева

это зависит не от возраста, а от того, когда рога обломают

Д1
Дания 17

ну Гаю уже за тридцать,а у него он еще не закончился))))))))))

Анастасия

Для некоторых возраст не имеет значения. Душа молода.

Ел
Елена+

Аха,и балУют и балУют))))))))))))

Светлана Красова

Когда просто человек становится человек разумный

Линара Шарипова

когда ребенка родишь, но если честно, то к 30 годам!

Галина Пустовалова

трудно сказать, я думаю он сугубо индивидуален

Олег Губин

От возраста не зависит. Всё от состояния души.

Фарит Каримов

Как только пытаешься не прыгать выше головы.

Сергей Дубков

у премьера Медведева он ещё не закончился...

Лера Беркович

Не от возраста зависит, у всех по разному.