Сергей Л-Ов!

Как всегда Россия плетется в конце человечества! Уже давно в мире, не любовь решает , а суровая реальность. За связь вне брака-тюрьма! Не знали такого?

–6
Ответы
Надежда Соколова

Сергей, знала. Ваш вопрос, простите, начинается так многозначительно, обвинительно в глобальном смысле, а тема плевая. Не прелюбодействуйте. Так легче жить. А, если, похоть правит Вашим разумом, разведитесь и развлекайтесь. Копец, удивили.

Сергей Л-Ов!

Хорошо! Тогда спрошу вас, а разве нашему государству такие законе помешают? В Индонезии и на Филиппинах как то догадались такие законы, а почему мы в конце плетемся?

Надежда Соколова

Давайте уточню, для понимания, Ваш вопрос: Нужен ли в нашем государстве закон о "наказании за связь в не брака"? Могу ответить, что мое мнение - нет. Дело каждого. И государство тут не причем. Зачем государству лезть в личную жизнь своих граждан, т.е. обществу решать за кого то с кем ему связываться... И Ваше "плетемся в конце" - рассмешило. Зачем все политизируют люди? Нужен Вам? Причем тут государство? Так и спросили бы: нужен или нет ?

Сергей Л-Ов!

Брак, брачные узы, семья, разве не должны быть обвязаны нормальными законами? Разве блудство должно поощряться?Почему в Китае жена может по простому заявлению, без суда , посадить на три года гуляку мужа , а у нас даже такого закона нет?

Надежда Соколова

👆, все, что написали, не должно никому и ничего!

Валентина Мезрина

Реальность у каждого своя, какую для себя выбрали, какую построили в такой и живем. За связь вне брака -тюрьма, я бы проголосовала "ЗА", хотя это будет закон для невежд. Человек , живущий по законам Мироздания и так такого не допустит.

Сергей Л-Ов!

Да, но даже в семье, люди разные, тем более в одном государстве! Почему в Индонезии, а потом на Филиппинах догадались про такой важный закон, а у нас нет? А сейчас и в других странах вводят подобные законы, а у нас тишина?

Валентина Мезрина

Мне кажется, что вместо закона, нужно поднять уровень духовного и нравственного воспитания, тогда и закон будет не нужен

Сергей Л-Ов!

Так же многие законы, взяты именно от нравственных обычаев и традиций народа!

Валентина Мезрина

Нравственности не достаточно? Тогда ее поднимать надо!

Сергей Л-Ов!

А разве закон , наказывающий за связь вне брака, не на стороне нравственных основ?

Валентина Мезрина

На стороне, но это насилие над человеком, а все должно быть по доброй воле- надежнее и без страха

Сергей Л-Ов!

Это не для всех подряд! Тогда не надо и за убийства сажать пожизненно , а ждать пока одумаются люди и перестанут убивать!

Александр Захаров

Вы о чем? Номер закона, номер статьи в студию. Только не ссылки на сайты, они сюда не ложатся, нечитаемые.

Сергей Л-Ов!

Сами найдите, в Индонезии и на Филиппинах, как и ровно в других странах!

Александр Захаров

Меня только моя интересует. В которой нет такого закона.

Сергей Л-Ов!

А разве если бы были такие законы, плохо?

Le
Lexxx

что вы несете? какая тюрьма? только в том случае если переспали с малолеткой. вы спите с малолетками?

Сергей Л-Ов!

Отнюдь! Вот вы то и отстали, запрос в гугл и вам ответят! Совсем недавно на Филиппинах такой закон принят ! И в Индонезии!

Анита

Нет,откуда, я ж ни чем не интересуюсь, новости не слушаю,только фильмы и мультики смотрю.

Сергей Л-Ов!

А пора бы, пани Анита!

Анита

Ну расскажут и покажут, люди очень болтливы

~Н~Н~Ф~

Нет. Видимо законоведы ещё сами не определились- надо это им или нет.

~Н~Н~Ф~

Я тв не смотрю

Сергей Л-Ов!

Оно везде сейчас !

~Н~Н~Ф~

Я не в России живу

Сергей Л-Ов!

Вам простительно!

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Колосова Наталья

За отсутствие связи в браке тоже а тюрьму тогда надо сажать)))

Колосова Наталья

Есть разные лидеры. Один лидер как решил, так и правильно. А другой лидер принимает компромиссное решение, но основе совещательности. Я не против, что лидером должен быть мужчина. Но умный мужчина будет лидером второго типа. А тиран - лидером первого типа.

Сергей Л-Ов!

Мы уже определились, что для тирана будет, не будем повторятся!

Колосова Наталья

Но тем не менее это преобладает в таких семьях.

Сергей Л-Ов!

Так вот и надо менять было законы , еще 35 лет назад в перестройку!

Колосова Наталья

Так что же вы не меняли?

Игорь

Что, в России тюрем маловато или способов угодить за решётку?

Игорь

При чём здесь Библия

Сергей Л-Ов!

Та многие законы, как раз из Библии взяты!

Игорь

Конечно, там законы для примитивного общества. Не убий, не укради и т.д.

Сергей Л-Ов!

Это примитивно, не убивать, не красть? Вы что? Это основа общества, так что взятые законы из Библии очень нужны!

Игорь

Не смешите. Это ещё ясельным детишкам в голову вкладывают. До бОльшего понимания общество не доросло?)

Игорь

...может ты и в очко долбишся...как то "человечество" ???

Сергей Л-Ов!

Разве не правильный закон? У нас на Кавказе так и было веками и разве плохо?

Ворон

это Россия всех почти на полный круг обогнала. ))

Сергей Л-Ов!

Не удивляюсь вашему , но что характерно, у вас есть последователи и это несколько радует!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знал. Уже бы давно сидел на пожизненном...

Мисс

ЗА СВЯЗЬ ВНЕ БРАКА-ТЮРЬМА..ВОТ И ХОРОШО

Хитрый Лис

че за бред сивой кобылы тут не сете

Мисс

ХОТЯ И ВНЕ БРАКА МУЖЧИНЫ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ..ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТКАЗ ПЛАТИТЬ РЕБЕНКУ-ТЮРЬМА

Хитрый Лис

ЕСЛИ ОН ЗЛОСТНЫЙ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК

Мисс

НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Сергей Л-Ов!

Сначала такие законы были приняты в Индонезии, потом на Филиппинах, а теперь начинают и в других странах!

Мишка Квакин

Доноси,))) сейчас это разрешено

Сергей Л-Ов!

И что характерно, во всех странах народ помогает своему государству бороться с преступностью.

Надежда Борисова

Сереж.у нас такого не будет

Сергей Л-Ов!

А как же Индонезия, как же Филиппины, да и другие страны приняли такие законы?

Надежда Борисова

Нашим это не нужно

Сергей Л-Ов!

А китайцам оказалось нужно! Они что, дурнее нас?

Надежда Борисова

Всем нужно.кроме нас

Сергей Л-Ов!

Поэтому я за то, что бы быдло -народ не спрашивать, а делать дело!

Надежда Борисова

Ктл будет то

Аламути

А человечество - это кто?

Сергей Л-Ов!

Представляете, это все мы!?

Аламути

Мы сами от себя отстали?

Сергей Л-Ов!

Да, но это нас не извиняет!

Аламути

Причём не за что

Alex Dark 🇷🇺

я думал Юлька замужем😅

Александр Шебалин .

Да,доброта нас погубит.

Сергей Л-Ов!

Неужели это правда?? Неужели такое коварство? А как же Бог? Неужели оставит Он это просто так?

Александр Шебалин .

Вот осталось только на Бога и надеяться.

Сергей Л-Ов!

А как сейчас у вас со здоровьем, хоть есть какие то изменения в лучшую сторону? А ее судьба дальше? Может она вас посещает?

Александр Шебалин .

Живу у мамы,и только она во всём мне помогает,вовремя даёт таблетки.Изменений никаких нет,но их и не может быть,всё на том-же уровне.А та которая всё это и затеяла и почти свершила,исчезла узнав что я остался жив.Я-бы конечно мог написать заявление,и её-бы нашли.Но это произошло в 2007-ом году(вижу по документам),и очень не хочется ворошить прошлое.

Сергей Л-Ов!

У нас бы за такие проделки, тем тварям сразу же перерезали горло!

Ег
Егоза

Фантазия зашкаливает)))

Сергей Л-Ов!

Отнюдь! Вам гугл в помощники! Индонезия и Филиппины были первыми, с таким законом!

Ег
Егоза

Это для вас пример! И еще Эритрея

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и побивание камнями

Сергей Л-Ов!

Как не странно, но эти народы не знают беды демографии!

Владимир Строганов

Похищение людей также является настоящей проблемой на Филиппинах, поэтому желательно передвигаться по стране в составе экскурсионных групп или с гидом. К районам с повышенным риском похищения относятся провинции: Сарангани, Северный и Южный Котабато, Генерал Сантос Сити, Султан Кударат, Лано дель Сюр и дель Норте, город Илиган и остров Пангутаран.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну скоро и у нас подтянут значит

Владимир Строганов

Ждем

Сергей Л-Ов!

Точно! Доживем!

Е. К.

Дичь какая то

Сергей Л-Ов!

Но видео нападения на девочку 17 лет на школьной линейке, показывают везде!

Е. К.

Посмотрю

Сергей Л-Ов!

https://tass.ru/obschestvo/17829475?utm_source=smi2.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=exchangesmi2&utm_referrer=smi2.ru Или вот тут!

Е. К.

Прочитала. Жуть конечно, мальчик явно болен. Только причем здесь связ без брака?

Сергей Л-Ов!

Прямая! Вот как у нас на Кавказе правило бракосочитания?