Анжелика Манковская

Пышечка--толстая. Худенькая--кожа и кости....Мужики,вы уж любите тогда друг друга !!!

Ответы
Малащицкая Надежда

нужно говорить: во мне всего 45 кг, остальное шарм, обаяние и сексуальность!

Наталья Маркова

потому они все- Аполлоны Бельведерские! 🌹

Sabit Daurenov

тогда нашему миру конец

Анжелика Манковская

тогда не выбражайте

Sabit Daurenov

в смысле

Анжелика Манковская

Если полюбили пышечку не упрекайте ее потом в том что она толстая.любите и уважайте

Sabit Daurenov

нет разницы кого ты полюбил пышечку или нооборот главное взаймопонимание

Анжелика Манковская

идешь так по улице,а на встречу парочка,а он с тебя глаз не сводит и голову еще поворачивает...тут она ему по голове тресь,и он обмяк...вот это взаимопонимание)))))

Юрий Шихов

А вы?

Анжелика Манковская

секрет))))

Юрий Шихов

Почему? Боитесь своих советов?

Анжелика Манковская

нет.ни сколько