Бахром Файз

🖼кто знает, что такое,, ИНЬ-ЯНЬ,,?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Это в переводе с Китайского на Тайский Жень-Шень! Ясно как божий день!))

Е*
Елена *******

«Инь» - женское начало, а «ян» - мужское. Согласие противоположностей

Одинокая Сволочь

да это каждый школьник знает наверно - мужское и женское типа начала

Моня Моня-Бегущий

Что-то единое, состоящее из (+ и -), из внешнего и внутреннего, и т.п.......

Читатель

Мужское или теплое - это янь, а женское или холодное начало - это инь.

Оксана Владимировна

Это переводится, если будешь себя плохо вести я стану бабайкой!))))

Nedal Haddad

Сущность природы и жизни, по китайской религиозной идеологии ТАО

Искорка.

Единство и борьба противоположностей,во всем своем многообразии

Неголубой Огонёк

эт кагда вчера был инь....потоом стал янь...а теперь не инь и ни янь

Ma
Maka

Мужское-Женское; Белое-Черное; Бесконечность начала и конца.

Lara Rayskaya

Мужское- женское. А знак гармонии, насколько мне известно

Татьяна Шаповал

Для начала Инь-Ян. Равновесие мужского и женского начала.

Надежда Гончарова

Женское и Мужское начало,причём тёмная сторона-женская

Таня

Инь мужское, янь-женское начало, а вместе единое целое

Пр
Прохожий

Просто то жизнь мужчина в женщине. Женщина в мужчине

Игорь Качесов

Вдох и выдох. + и -. Положительное и отрицательное!

Alla Alla

ян светлая сторона---инь -темная--по китайскому....

Людмила Серова

Это мужское и женское начало,по моему у китайцев

Василиса Премудрая

мужское начало и женское начало в каждом из нас

Tau Slamkan

Битва полов, женщина - зло👿, мужчина - добро😇.