Юлия Данилочкина

Люди не ценят заботу и беспокойство за них, а вот
если положить х.й, то они обязательно среагируют.

Ответы
Сергей Мельник

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Вахит Ибрагимов

почаще ложите (если он у Вас есть), и люди привыкнут. Мне давно-давно говорили: 99 раз откажи, один раз сделай - будешь замечательным но если 99 раз сделаешь, а 1 раз откажешь - будеш х- м. Жизнь доказала!

Ирина Щербинина

Согласна! И еще как....!!!!! Как правило негативно, будешь самым отвратительным человеком на земле!!! И об этом обязательно большая половина земного шара непременно узнает!

Геннадий Михайлович Кислов

Ничего себе "комплектация" к " заботе" и "беспокойству"... Это из каких "запасников", особенно у девушек!? И из разряда - "особо ценных"...

Нурбану Раимбекова

ну почему же обязательно не культурно,надо не реагировать они сами потом поймут и оценят

Татьяна

А если на Вас вдруг что-то положить - Вы что, не почувствуете, что на Вас что-то легло?!

Виктор Потапов

А если! Во Внутрь!! Жди удачи!! Возможно и Прибыль..Какая удача.. Жизнь удалась!!

А*
Аликовна *

мне никогда не понять логику человека))) это как летом хотим зиму а зимой лето

Геннадий Калинич

конечно среагируют.вот только сначало нужно убедиться,нужна ли им забота?

O)
Oxana........... )))))))

как ни странно это жизнь как правило люди часто пытаются с этим бороться

Евгений Житник

так уж действует тепло на организм, отогревается и начинает реагировать

Любовь !!!

правильно... среагируют!! Потому, что х.й должен не лежать, а СТОЯТЬ!!!!!+

Владимир Мазуренко

Не порть людей своим добром. Дари добро тому, кто это заслуживает

Вадим Агафонов

хули поделать. пока сами не выхватим - все отл. а потом.......

Иван Ручкин

так мы сами себе выбираем роли, а потом жалеем, почему-то

Diona

ну так вы определитесь чего вы от них хотите,и вперёд))

In
Inna*

это точно! с обвинениями! но надо это почаще делать....

Слыш.vail

Делай добро!И не жди благодарности!(и жабы не будет)

Ольга Ядыкина

естественно, не каждый день половые органы кладут

Константин

так это не новость..всегда было, есть и будет такое