Ирина Иванова

Главное что у человека внутри.А не как он выглядит!..То есть душа.

Ответы
Новости Дня

...все считают , что НОВОСТИ ДНЯ — самое человечное место в интернете. Оно основано на творчестве, энтузиазме и щедрости людей, которые проводят здесь время и делают его своим. ...Я уважаю подписчикофъ моей страницы и прилагаю все усилия, чтобы создать для них место, где они могут самовыражаться, и вместе добиваться удивительных результатов.
Я также понимаю, что по ту сторону экрана живут реальные люди, у которых насыщенная и сложная жизнь. И часто, когда кто-то испытывает трудности или нуждается в поддержке, он приходит на мою страницу, чтобы найти помощь и понимание, которых не может найти в другом месте. ... Я серьезно отношусь к этой роли и стремлюсь сделать НОВОСТИ ДНЯ местом, где люди смогут и дальше находить сочувствие понимание и поддержку, которые принимают и ценят мою искреннюю и бескорыстную помощь ...

Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Александр Шульга

Должен доложить Вам, что Душу даже сам человек не в состоянии знать, таковы законы Природы на данный момент времени развития человека. С Вами не согласен. Я как-то занимался физиогномикой, которая складывается к 40 годам. И всё внешнее, отражает внутреннее - его оперативную память (ум), поведение и перспектива развития в этом Мире. А так же, его болезни и предпочтения. Если Вас лицо отталкивает, то бежите от него подальше, не слушая дифирамбов в свою честь и Вашу. Как говорят, встречают по одежке, но не по шмоткам - это наживное.

Владимир Владимирович С

90 процентов информации человек получает при помощи зрения. Это к тому как он выглядит, его поведение? О душе, это когда можно с человеком откровенно разговаривать? Но! Через какое-то время можно узнать, что у него не душа, а душонка? Успехов вам в поиске родственной души!

V/
V/S/G/

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Владимир Чигарев

Абсолютно верно. Мы всё время боремся с собой. Кто диктует, тело с его желаниями и потребностями или душа , которая главное, но почемуто тюрьма желаний тела часто перетягивает соблазнами окружающего мира

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте, Ирина. Внутренний мир человека не есть его душа. Это его символическое сердце. А душа издревле всегда был сам живой человек или его жизнь.

Niemand Против Войны

Барышня, внутри у него, это... знаете што?.. – жир на пузе... склеротические сосуды... про кишечник уж не буду... Ну её, эту душу... Главное – как выглядит!

Wolfgang Scheibler

Раньше было легче и не удобнее различать что у человека в душе но сегодня люди научились вуалировать все неровности или ямы в своей душе,,!!

Галина Локтева

Непросто за внешностью,а порой и за маскою понравится,разглядеть душу....А если там её и нет,то можно годами....

Илья Васильев

То ли Мастер, то ли Маргарита, то ли это дьявол был со свитой! Ничего не разберёшь, если душу не поймёшь!!!...

V/
V/S/G

Эх как он не хочет то её открывать... Если бы Вы знали..Что делать? Мимо пройди или в пятый раз 🍸??

Fenix🇱🇹

Но чтобы вашу душу захотели узнать , нужно чтобы ваша внешность соответствовала вашей душе .

Ви
Виталина

Это в глубокой старости наверное не важно как человек выглядит. А до глубокой старости важно

Фи
Физик

«Важно не то, что снаружи, а то что внутри», — сказал патологоанатом, приступая к вскрытию.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

правда...ты такая стала аппетитная. .. давеча я видел на платформе тебя.. жиркая и копченая..

Ирина Иванова

Ты себя давно в зеркало видел.Колобок?

много совпадений и падений.. куришь и колишься..карту обнулили

Ирина Иванова

Пиши мимо.Сам ты Наташа.

солнышка вам в дом наркоша..

Язва Сибирская

Нет друг мой если ты очень плохо выглядишь то никого не заинтересует что у тебя внутри

Ирина Иванова

Так говорят озабоченные.

Язва Сибирская

А ты настолько беззаботна😉🤣

Лана *****

А как же В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПРЕКРАСНО?))))Знаете ВСЁ важно)И душа и оболочка..

Ba
Baltico

Лукавят те,кто говорит, не важно )

Лана *****

Воот)))

Па
Павел

Вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную душу. Иоанн Кронштадтский

Владимир Бахмутов

Да. То, что снаружи можно скрыть за маской а нутро, т.е. душу и сердце не изменить.

Mr. John Doe

А внутри у него системы: пищеварения, дыхания, кровообращения, выделения.....