⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Что-то сьедает все мои желания и устремления... осень ли это или старею? вроде не болею... питаюсь хорошо, не пью... а все как-то идинахово...

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

Выпей и жить станет веселее, а если постараетесь, то на утро будет стыдно или плохо, или и то и другое 🙂 разнообразие 🙂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я приноровился возлияния производить без стыдностей)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вот!!! Поэтому и "идинахово" 🙂

Марат

А ты бухни, и осень обретет новые краски, да и желания появятся))))

Julia Epp (Schönknecht)

Это одиночество. Заведите детей и вам не будет скучно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это моральное выгорание.

Rima Kravcenko

не очень убеждён в них

Светлана Андрейкина

🤭🧐🦧🤦‍♂️