Я-
Я-Искал-Тебя

ля......как многие видят на практически пустой картинке
🖼
какой то глаз...какие то океаны и моря,китов...а кто то (я извиняюс) даже женскую вагину 🤦‍♂️
ЛЮДИ,да что с вами...😂

Ответы
Александр Жданов

А чему удивляешься? Все определения и фантазии связаны одним ощущение. Люди просто тонут в этой картинке. Вот каждый и высказывает свое ощущение в чем он "тонет".

Вадим

Глаз...киты...ладно,при внимательном просмотре- можно видеть и дофантазировать ...у кого фантазия здоровая .Все остальное- галлюцинации начинающего маньяка...

Даяра Солан

содержательная картинка

Романтичная Особа

Ну картинка то не пустая

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты...не дикарка случаем хм?

Романтичная Особа

Не знаю, у тебя же такие определения...

Я-
Я-Искал-Тебя

а разве это неправильно определение?
миллионы людей ходят по земле и думают о как они умны и мудры...достигли чего то ...продвинулись где то....но так ли это...ведь они не замечают того что практически во всём как и все...- такие же

ценности,невоспитанность,мнения ,разность лишь в именах привычках...но с одинаковыми взглядами на нормы и будущий день....

им сказали что они обезьяны - они согласны
им сказали что нечто подобное строили дикари

🖼
,что в наше время сделать даже современными инструментами практически не возможно ,они - верят ,их уверили что Бога нет что теперь могут скатится до самого невозврата,они и рады....

разве они не дикари....?😏

Романтичная Особа

Да вы мало от них чем отличаетесь))) не изумляйте меня, что вы знаете больше, чем те люди, о которых вы говорите... Тем более, по этой картинке)))

Я-
Я-Искал-Тебя

денло не в знаниях,хотя знания это только в плюсы,дело в стадности...в примитивности....
ну ведь почти каждый не считая неадекватов ,чувствует сомнения ,какое то не согласие с современностью...но идут против этого чувства ....я об этом!

Nick Moslem

А ещё бывает и мужская?

~ Евгения ~

Так у кого что болит...

Я-
Я-Искал-Тебя

но откидывает опять к тебе

~ Евгения ~

Ага. Прям примагничивает.

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,отмагничусь ка я)

~ Евгения ~

Надолго?

Я-
Я-Искал-Тебя

может навсегда ?
абы мудмуазель больше не нервничала и берегла свои прелестные подарочки😁

A Lina W

Фантазия без границ

Ди
Дикая

Со мной всё отлично

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично,женщина расцветает и преображается,особенно когда на берегу реки,озера,моря...лежит на тёплом песочке ,играя пальчиками ног в песке

Ди
Дикая

Ну скоро полежим

Я-
Я-Искал-Тебя

ты в отпуск ?

Ди
Дикая

Не знаю. Но выходные есть може и к озеру

Я-
Я-Искал-Тебя

сделай маленький фильм "Я и Озеро"

Ди
Дикая

Я подумаю

Я-
Я-Искал-Тебя

подумай

Артур. Владикавказ.

Я писал облака

Создатель Реальности

кисель жешь

Ника*

Фантазии!))

Ника*

Ты относишься к себе слишком строго или даже предвзято. Сомнения твои и отталкивают других

Я-
Я-Искал-Тебя

не всё так просто милая,но- не станем копаться в этом

Ника*

Я высказываю своё впечатление

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично)

Ника*

Спасибо)

Татьяна *

И что это?

Я-
Я-Искал-Тебя

сатурн

Татьяна *

Ого... а картинка земная)))

Татьяна *

Посмотри: Сахалинhttps://dzen.ru/video/watch/647d39efcdf5797126c48e02?share_to=link

Я-
Я-Искал-Тебя

картинка не земная
просто мало кто знает похоже об миссии кассини

Леди Кена

Сатурн???

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наконец то...

Леди Кена

Ну я умна)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это прекрасно

Леди Кена

Спасибо