Га
Галина

А какие крови текут в ваших жилах? (имеется ввиду национальности)

Ответы · страница 2
Василий Гадалов

а какое в принципе это имеет значение главное что бы человек был хороший а говна в любой "крови" хватает

Га
Галина

никакого, просто интересно, много ли таких как я, у кого много кровей

Василий Гадалов

да я так дума что процентов 95 у славян

Га
Галина

да так и есть, просто многие сами не знают

Василий Гадалов

ну наверное им это знать и не нужно вот по этому и не знают

Га
Галина

все зависит от человека, кому-то интересно, а кому-то нет

Василий Гадалов

ну кому интересно тот и знает а кому не интересно и главное не НУЖНО тот и не знает

Га
Галина

ок

Виктор Маркин

Луский я Луский кричали корейцы когда их отлавливали по всей камчатки для экстрадирования.🙂😉

Виктор

Винцо можно обнаружить в любых жилах, значит это общий признак людей любых регионов и это здорово!!!!!!

Алексей

Славянская с небольшой долей турецкой (есть в роду донские казаки, а они турчанок в жёны приводили)!

Na
Name

Во мне только одна. На сколько я знаю. 6 поколений последних европейские евреи. Немецкие и польские

Га
Галина

у меня есть и еврейская и польская

Na
Name

Со стороны матери - польские евреи. Отца - немецкие евреи...

Га
Галина

а у меня евреи по отцу, а поляки с двух сторон)

Na
Name

)))) шалом)))

Га
Галина

))))Шалом))

Михаил

русские и украинцы. фамилия девичья странная, в школе учительница говорила, что она французская😂

Га
Галина

Все может быть, у меня тоже есть капелька французской крови, папина прабабушка была француженкой

Игорь Погребняк

Греки, русские, украинцы, поляки....... Ещё та солянка!!!!!!!))))............😉 😜 С уважением.

Александр Некрасов

Национальность определяется по культуре, которой повседневно живёт человек, а не "по крови".

Александр Зайковский

хм..., любой житель россии, насчитавший меньше пяти..., просто плохо знает свою родословную...)))

Валентина Ветрова

Татаро-монгольская, немецкая, турецкая, славянская и прочая, кто только по Руси не прршелся

Владимир Савин

русская,турецкая....предположения...а реально нужно спрашивать у женщин-предков.....😃

Ал
Александр

Жидовская и Мордовская. Не знаю как писать Морда Жидовская или ЖидоМордовская кровь.

Neo Gint

эстонские,латышские,русские,испанские,норвежские,датские,бурунди,пушту,греческие

Сергей

Только русские в родне,прадед мой самарин,если кто и влез ко мне,так и тот-татарин.

Владимир Маршалкин

... каких поймали, те и текут))) не могу называться казаком однако (прадеду внемлю))))

Александр Петрович Кудрявцев

славянская и азиатская. Конкретно разбираться все фамильное древо переворошить

Евгений Мережкин

русско-украинская,греческая,австрийская.короче смесь бульдога с носорогом))))))))

Олег Блинов

Русский с примесью крови казачества. По крайней мере знаю свою кровь до 7 колена

Андрей Григорьев

Рязанские мы. Так что весь, меря, эрдзя, мокша, татаро-монголы... Русский, в общем)

Grow Growen

Если начинать с неандертальцев, то наверняка гены половины населения планеты.