Тр
Трататут

Парад на День Благодарения в Нью-Йорке.

–4
Ответы
Со
Сором

Как узнать сверхдержаву? По параду. Отсталое государство проводит парады каргокульта несуществующей страны(гейпарады победы). Сверхдержава проводит парады в честь коренного народа, который не дал их предкам, отцам-основателям, погибнуть от голода

Solomon Gruzmarg

А вот идёт колонна тружениц фабрики Сороколетия ВЛКСМ, коллектив фабрики взял на себя встречные социалистические обязательства перевыполнить план пятилетки на 200% к Первомаю. И вот они наши красавицы труженицы фабрики...Ура,товарищи!!!😊

Юр
Юрий

Увидеть что-то подобное в россии попросту невозможно. Смеются и радуются там, где люди счастливы, даже если на лицах маски...

Сергей Василишин

- прекрасный весёлый праздник, в котором хочется принять участие, - без пьянок и мордобоя - ура

Stormbringer

За такие ролики можно и 10 лет лагерей получить, как за рекламу американского образа жизни.

Stormbringer

😉😆

Stormbringer

Реклама буржуйского образа жизни - пожизненное без права переписки.

Апрель

на превьюшке девочкам холодно наверно )) если они конечно там были

Галина

Интересно,кто за что благодарит ? Праздник Благодарения?

Тр
Трататут

День благодарения изначально был праздником выражения благодарности и признательности Богу, равно как семье и друзьям за материальное благосостояние и доброе отношение. В США и Канаде этот праздник в значительной степени утратил религиозное значение и стал гражданским, общепринятым и общенародным.
Своими корнями этот праздник уходит вглубь американской истории, к самым первым переселенцам из Англии, прибывшим к берегам Америки в 1620 году на знаменитом теперь судне «Мэйфлауэр». Они высадились после тяжёлого плавания по штормовому океану в нынешнем штате Массачусетс морозным ноябрьским днём и основали Плимутскую колонию.
Более половины из примерно сотни прибывших не смогли пережить суровую зиму и погибли от холода, голода и болезней. Выжившие основали колонию и весной с помощью местных индейцев, прежде всего Скванто, которые научили их, какие культуры и каким образом выращивать на этой негостеприимной каменистой почве, приступили к обработке земли. Неожиданно богатый урожай стал наградой за их усилия. Первый губернатор колонистов У. Брэдфорд предложил провести день принесения благодарности Господу. На праздник осенью 1621 года отцы-пилигримы пригласили вождя и ещё 90 индейцев того племени, которое помогло им выжить в незнакомых условиях. Эта трапеза, разделённая с индейцами, и стала первым празднованием Дня благодарения. Впоследствии колонисты отмечали хороший урожай празднествами благодарения от случая к случаю.

Галина

благодарю за хороший рассказ по истории.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

MY NEW YORK YO✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Ев
Ева

Здорово, красочно, захватывает внимание, интересно

Ирина Отставнова Кочнева

Нашла , что показывать. Страна пидерастов

Я С Марса

на мотоциклетке пулемёта не хватает)

Юлия Пак

Доберусь когда-нибудь до него сама...

Александр Апанасенко

Это оказывается реклама магазина...

Максим Jw

Зачем нам это видеть и знать?

Светлана

Кто кого за что благодарит?

Никита Анохин

А нам без танков не парад.

Мила

Ну конечно.. Россия без войн не Россия...

Никита Анохин

Печально. Не умеем строить свою жизнь.

Та
Таня

А у нас первомаиские

Михаил Михайлов

классног. спасибо!

Миша Чернов

что это было.....

Тр
Трататут

бывший Питерец который там живёт сейчас...снимает ролики про США

Миша Чернов

чё то я не нашел там приколов?или какая там вообще задумка?

Тр
Трататут

он просто блогер

Миша Чернов

а....ну ясно

Ата Бабаев

мне все равно

Клим Матушкин

это же не гей парад , и он спокоен . ДА и мне всё ровно , нас радует и воодушевляет парад на красной площади , потому что мы русские.

Ата Бабаев

меня тоже!