Aлексей Schewzenko

еще раз кто нибудь бахнет дверьми в подьезде... будет труп... убью... догоню.. натыкаю носом в записку от домуправа " пожалуста, гаражные ворота после 22 00 закрывать!! у всех есть пульт!! и входные двери (без аммротизатора) ,спокойно закрывать!".., когда нить я догоню этого сопляка-соседа (4 класс!), который хряпаят от всей души... как будто назло,... и размажу его личико по стенке с запиской.. пусть готовится....

Ответы
Марина Щерба

зачем так злобно выпейтн на ночь чай с мелисой и мятой и бкдете спокойны как удав,вспомните себя в детсве пазве не шалили.

Лунный Свет

Лучше доводчик на дверь установите - сейчас у многих он установлен...

Лариса

Спокойствие,только спокойствие!

Aлексей Schewzenko

вот опять.. тык..тык. тык.. ктото своими ебучими каблуками по лестнице... хлабабум дверьми!! ссучька! хоть бы у тебя каблук отвалился и макияж в момент поцелуя потек... проклинаю!!!!!!!!!!!!!