Ирина

Если мутация возникает в вашем организме, в ваших гаметах, она будет передаваться вашему потомству, и ничего с этим сделать будет нельзя. Вывод простой: если вы хотите иметь здоровое потомство, не заводите вредных привычек, не впадайте в грех», — заявил ученый генетик Кудрявцев...ведь он прав?

−4
Ответы · страница 3
Стас Васильев

Он прав, а я лев. Пошёл он Омар Кхуям советчик сраный. Идиот набожный!!

Ирина

какой ты добрый

Стас Васильев

Ну просто идиот ляпнул, быдло подхватило взаправду и понеслась сказка про ковид, холестерин, никотин и по списку. Моя проба ушка Марина, померла в 92 года с сигаретой в зубах выпив рюмку водки. При этом похоронив пять непьющих и не курящих детей и троих внуков. Быдлу проще идиота дипломированного послушать чем собственными глазами проанализировать.прсто бесить начинает эта интернет зависимость и псевдонабожность.

Λακσμι

Или - заводите вредные привычки после того, как потомство вырастет? )

Ирина

😆

Λακσμι

😁

Александр Романов

В какой-то мере да. На заре человеческой истории это и произошло.

Ирина

если под амерами лежать не будем...то думаю..что свет в окне еще забрезжит...общество должно быть традиционным с приоритетами на семью...а не мнимым с нормами какой то выдуманной демократии ...которая разделяет и опошляет все человеческие ценности...например лгбт

Александр Романов

К сожалению, весь мир деградирует. Вопрос в том, как Бог на все это смотрит. Ведь всякие там лгбт это всего лишь один из пороков. А кроме него есть еще - пьянство, воровство, убийства, аборты и многое еще другое. И это ведь везде во всем мире, а не только в сша.

Ирина

вы правы...поэтому в людях должна быть вера..только она может держать человека в правильном русле..

Александр Романов

Но я хочу сказать, что и веры то у людей уже нет. Если есть вера, откуда столько преступлений, даже в семьях? Верующий человек не позволит себе даже бранного слова, а сейчас дошкольники уже матерятся.

Ирина

увы..это так👎

Алекс Дол

Аксиома=...если не пить не курить родятся только девки... СТАЛИН

Ирина

🤔

Алекс Дол

...а если девки будут пить и курить то родятся трангендеры

Ирина

☝️

Ле
Лекс

Ага и тогда у них к этому не будет имуннитета. Пробуйте друзья!

Чудик

вот почему со мной девушки знакомиться не хотят оказывается

Ирина

🤔в смысле

Чудик

в прямом

Ирина

почему же

Чудик

вот я спрашиваю вас а вы меня

Ксюша

Не совсем. Некоторые генетичнские мутации не зависят от вас

Ирина

бывает и так

Ол
Олег

ну не знаю... на ученых казаки не распространяются наверно...

Ирина

🤔

Ол
Олег

конечно нет... тут совсем другая история, не поддающаяся осмыслению... всё на уровне души дурной...

Ирина

🤷‍♀️

Ол
Олег

никогда не понимал, что сей смайл значит...

Ирина

не знаю..что сказать

Ол
Олег

да, бывает так... сказать нечего, а обозначить внимание хочется... принял...

Ан
Андрей

еще бы.он малышеву имеет или она его.дебилы.

Ирина

😱а я не знала😉она няшка😉😆

Ан
Андрей

😊

Дед Максим

В чем? И пусть сам попробует прожить без левого генома)))

Виктория Иванова

Лучше не иметь потомство , а иметь вредные привычки 😃

Виктория Иванова

Ну так поэтому такие услуги - вернулись к началу . Врач нормальный получает в год около 400 тыс евро . А такой 50 в месяц рублей

Ирина

в 90 сократили всю медицину...сейчас типа поднимают...но в нашем районе закрыли вообще родддом...теперь наши женщины рожают все в переноталке...весь миллионный город😱и я думаю..что там колличество бригад на смену не увеличилось...не потому что там не хотят работать врачи...а потому что по штатам не положено....болтовни много..а воз и ныне там👎

Виктория Иванова

У нас в Бельгии покупаешь страховку , от стоимости зависит что в нее входит и нет понятия - не качественно . Но если не можешь платить - это твои проблемы

Ирина

вот именно..что покупаешь....омс бесплатно...и никаких проблем...за деньги всё тоже..но можно и больше...но не факт что там чудо специалисты принимать будут....в платной медицине всегда есть интерес через деньги...моя подруга ездит из бг лечиться у нас...и другая из швеции тоже...так что не всё уж и так плохо...кадров не хватает реально...вот основная проблема..сокращение финансирования мед учреждений привело к этой проблеме...платные клиники-это не решение проблем....я же писала вроде уже

Виктория Иванова

У вас платные врачи это те же бесплатные , только за деньги . Здесь у нас разный уровень клиник и врачей соотв , от этого цена

Аю
Аюна

Это тот чудик , который заявил что люди по 900 лет жили ))

Ирина

по моему не он..но точно не знаю...поэтому не скажжу🤷‍♀️

Аю
Аюна

В марте 2023 года нынешний экс-директор Института общей генетики РАН оказался в центре скандала. На III международной научно-богословской конференции «Бог — Человек — Мир» Кудрявцев заявил, что в прошлом продолжительность жизни людей достигала 900 лет. Кроме того, по мнению ученого, причиной мутаций, вызывающих генетические болезни современного человека, являются грехи — «первородный и личный». «Вот такие мутации врачи-генетики находят ежедневно, когда работают с пациентами… Ученые-атеисты вам скажут, что на самом деле это радиация, это загрязнение, это все мутагенные эффекты. Но тем не менее, мое личное убеждение, что такое разрушение все-таки инициировано первородным грехом, оно усугубляется грехом родовым, ну и личным тоже», — рассказал он. После заявлений Кудрявцева глава комиссии РАН по борьбе с лженаукой Евгений Александров назвал возмутительным факт, что такой человек занимает должность директора ведущего института Академии.

Ирина

ну а как же бехтерева которая утверждала...что мозг человека управляем извне...а не сам продуцирует мысли....🤷‍♀️

Аю
Аюна

Наркоманы )

Ирина

🤭нарики точно выходят в астрал...я долго работала с деликвентами...расказывали много странного о своих путешествиях

Аю
Аюна

🙂

Аркадий

Привычки не передаются по наследству через генетику.

Ирина

да но курение...алкоголизм..наркомания мутируют днк...вот тебе и не передаются

Аркадий

Все перечисленное передается по наследству, т к.это имеет биологические предпосылки.

Ирина

это и есть дурные привычки

Аркадий

Диапазон шире.
Но верно, что привычки формируются на определенной психо-физиологичнской основе, которая передается по наследству.

Ирина

в виде карявой днк

Аркадий

Да. Больше нет другого механизма.

Ирина

🤷‍♀️

Призрак

можно сказать короче: хочешь быть здоровым- не болей!)

Ирина

так то-да☝️

Тимербулатов Рамис

Не согрешишь не покаешься,не покаешься не спасешся😁

Cu
Custos

Ну ещё есть 101 переменная которая ещё нужно учитывать

Вадим

А заодно - не шляйся,где нельзя,не жри,что ни попадя....

Ирина

🤔

Вадим

,,Не заводите вредных привычек,не впадайте в грех...,, - это только половина дела.! Другая плловина- экология и пища....

Ирина

ну да как бы

Вадим

Ох,уж,МНЕ- эти учёные! Ка говорили америкосы- ,,Когда эти ребята в белых воротничках берут в руки свои логарифмические линейки....жизнь сразу становится сложнее ,,

Андрей Толстый

какой есчо грех???
что, и потомство ваще не делать???

Андрей Толстый

так и у вас, безгрешие)))
полное))

Ирина

да..каюсь...прям даже согрешить охота на вас глядя😆

Андрей Толстый

а на меня чё смотреть?
ну да, ангел, но не для всех.
падший, без крылов, так же и без копыт...
всё на ногах а руками

Ирина

🤷‍♀️

Mr. John Doe

Идёт он на хуй. Вместе с последователями своими.

Ирина

😱

Елена Гала

Может гаметы как то изолировать от организма?))))

Ирина

🤷‍♀️