Кв
Кві́тка

В чём Ваша уникальность?

Ответы · страница 3
Фархад Садуллаев

Обычный человек, люблю чинить телевизоры,настырный,всё равно добьюсь своего

Просто А...

Во всём. Ни разу не встречал человека, похожего на меня полностью во всём. )))

Олег Немчинов

Во-всём!!! То что я живу на этой планете , я уже уникален...не говоря за другое

Т. Сергей

по замазкам вроде как фраер - но не фраер это точно)) - а вообще не мне судить

Алексей Василенко

Уникальность видят другие люди, и каждый эту уникальность видят по своему

Alien Alien

могу заниматься сексом ночь на пролет, жаль только девушки не выдерживают

Константин Хен

Да нет у меня уникальности. Такой же штампованный ширпотреб как и многие))

Алексей Агафонов

Способность человека принять решение в любых ситуациях и любых условиях.

Игорь Тим

вижу проблемы человека как Вы свои пять пальцев, а вообще это не главоне

Три3Ло Zloe

Ни в чём. Даже в понимании того , что атом одного безграничного сознания.

Наталья Махнюк

Я не такая как все, у меня инопланетные гены, и склонность к ясновидению

я умею делать горловые движение, сродни шаманам якутии... я уникален?

Ирина Савченко

В том, что другого такого человека, как я - НЕТ ), как и вас...впрочем )))

Королевич Дмитрий

В том же в чем и ваша, каждый человек индивидум и уникален по свойму

Олег Солодчук

Я такой же образ Божий,как и Вы и все люди.В этом наша уникальность.

Alina Kozachenko

когда рассказываю шутки, сама смеюсь и никто ничего не понимает))

Алекс Венцель

Жена говорит, что таких больше не делают. Вымирающий вид...))))))))))))

Катя Урбанович

Не смотря где я, я не скрываюсь за маской неправды. Просто я псих.

Вадим Черепанов

могу легко рифмовать на ходу, петь люблю и неплохо. Наверное всё

Вадим Черепанов

В тиши ночной легко так думать,
Ведь прожит день, он позади.
Ты не бежишь куда-то,
Ты далеко от зла и лжи.
Далёк от света ожиданий,
Ведь состоялся твой закат.
Но всё равно подумать можешь,
О том, чему был в прошлом рад.
Ночная мгла не терпит звуков,
А тишина полна словес.
Порой сказать так много может
Шум капель, что летят с небес,
Шум ветра или же прибоя.
Не надо слов, ночь говорит ,
Что иногда для нас порою
полезно мир остановить

Игорь Сергеев

У меня в комнате настенные часы идут в противоположную сторону.