Рузанов Леха

Кто лучше И.В.Сталин или Л.П.Берия,и почему?

Ответы
Tany@

Как мы можем судить,кто лучше? Мы не жили в эпоху сталинизма..Писать и рассказывать можно многое,но мы не знаем реальных фактов..Судить не берусь..

Владимир Викулов

....Подтекст Ваш понимаю... Но мы, поколение нынешнего времени, пытаемся рассуждать о том, что сами на себе не прочувствовали....

Татьяна Ступина

как для меня один хуже другого,но видимо в ту эпоху Сталин был лучше потому что не такой подкожный был как Берия...

Александра Ильина(Брагина)

читай лучше www otkrovenia.ru и найдёшь ответы на все вопросы. Пора забыть о прошлом и жить настоящим и творить будущее.

Галина Чувенкова

Может быть и к счастью, а может быть и нет, но не довелось с ними познакомиться.

Ирина Порошина

Сталин. Потому что при нем Россия была первой на мировой арене

Виктория Бондарева

прям такая "сладкая" парочка как Твикс не выбрать)))))

Инна Ковалевская

филосовский вопрос, пишете реферат? )))))))))

Алексей Лебедевич

С Кобой сравнивать априори бесполезно....

Адн Адн

долго писать, но мне кажется Сталин

Альбина Крапчаткина

И даже думать не хочу,кто лучше.

Оксана

Eto raznye politicheskie deiateli, ih nel'za sravnivat'.

Игорь Т

все они хороши-судить не буду

Юра Курилович

Сталин. И не надо сравнивать.

Вениамин Южаков

Кто лучше: сатана или дьявол?

Елена

Сталин-очень справедливый.

Марина Тюлева

СТАЛИН,НАМ БЫ ЕГО СЕЙЧАС

Ма
Мари

ооо. только не история