Даша Ром

Возможно общение между людьми с разным менталитетом?

Ответы · страница 4
Георгий Ситнянский

Странный вопрос...

Aleks

Конечно возможно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы то общались)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С вами,Даша)))Вы там спите штоль?)))

Даша Ром

)))) меня просто ваши выводы удивляют. С чего вы взяли что у нас разный менталитет?) я не так много говорила

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я логически исходил из разности возрастов))Разные интересы,значит и менталитет разный))Но у людей есть хорошее качество,это нахождение точек соприкосновения))Так что мы,с разным менталитетом,можем найти общие темы))Или я не прав,Дашенька?))Имя красивое)))

Даша Ром

Не правы, но я не хочу вступать в полемику) спасибо)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ладно))Хотя я не принижал ваши достоинства,а считал вас более продвинутой,в связи с вашей молодостью))Но насильно мил не будешь))Спасибо за беседу,ну и кофе,пусть даже виртуальное))

Даша Ром

Что вы) Вы не можете принизить мои достоинства)) и вам спасибо

Ергалиев Жомарт

Как вам угодно...

Мастер По Маргаритам

Да, но не очень.

Краями Прошёлся

Это да, кстати...
Чьё ближе к нашему на твой взгляд?

Мастер По Маргаритам

Не знаю, я настолько глубоко не общался. У друга сестра выросла в Испании, он ей жмурки включил, она смотрела и не понимала почему он смеется))

Мастер По Маргаритам

Ну думаю у западных и южных славян ближе всего будет)

Мастер По Маргаритам

Спасибо, буду рекомендовать в качестве ника.

ナイ
ナイアガラ

Почему бы и нет

Зов Древних

А что тут такого?!

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Светлана

Это напрягает.

Да
Дамир

Да, если люди

Михаил Черевичный

А почему нет?

Дмитрий Вербинский

C людьми-да.

Адам Адамов

Конечно да

Тт

Повсюду...

Владимир

Возможно

Андрей Каширин

Да..теммы

Владимир

возможно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Поручик Ржевский

общаются

Алексей Шутов

Конечно.

По
Порфирий

Конечно.