Камилов Камил Хамзаевич

№301 вопрос онлайн викторины! Для сильно эрудированных! Начиная с моего вопроса №272 и до №300 есть один критерий который эти вопросы объединяет! Какой? Если догадаетесь какой критерий, то сразу 10 очков получаете! 🖼

Ответы
Нина Пищик

Б ... Первая буква в фамилии авторов?

Камилов Камил Хамзаевич

да 189 Нина вы обошли короля викторины Николая ! Да здравствует новая королева! 💋👑💍

Камилов Камил Хамзаевич

вам тут 10 очков положено с учётом этого у вас 215 очков ☝️

Вера Гудкова

Это надо думать.

Валерий

не догадался

Камилов Камил Хамзаевич

Нина ответила уже ей 10 очков присвоил там книги все авторов на букву А