Юр ..Спб

в начале ноября 2023 г яйца стоили 60 рублей за десяток.К концу ноября 2023 яйца стоят 90 рублей за десяток.В декабре выступит налоговая крыса мишустин,яйца станут стоить 75 рублей за десяток,и все будут кричать,какой хороший мишустин,снизил цены,забыв,что именно его маркеровки,сертификации и прочие поборы изначально цены и повысили!!!?

Ответы
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Денег на войну не хватает. Потом ещё многим чуркам дали гражданство, а у них по 10 детей, которым нужно платить пособия и родители, которым пенсия. Но Шустин только исполнитель воли Пахана

Юр ..Спб

причем тут война

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это очень дорого, при этом

Юрий Ласковец

а воть ти лично скоко нам бу стоить за себя?? ибо ти враг!! а враг стоит конкретных денег!! думмаю шо ти вааще бесплатно--ибо на тя нихто не клюёт😜тя скоро из ципсо выгонят!!

Константин Крылов

Мишустин всего лишь исполнитель, т.е. он не является субъектом, но 100% инструмент проведения воли тех, кто стоит над ним. Кстати, главначальник тоже инструмент.

Ма Руся

У гас яйцо уже давно за сотню. А с недавнего времени 150. И даже 170. При мясо птицы вообще нет слов. Как свинина стоит. Хабаровск. Я о больном. В обсуждения политических вопросов не зайду. Не переживайте.

Константин Крылов

У нас, кстати, тоже больше ста десяток стоит. И более-менее нормальная курятина 250......

Ма Руся

Курица филе почти 500. Голени 310.

Константин Крылов

Огогось!

Ма Руся

Жуть Костя. Никакой жизни...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я знаю его предшественников.Они не были лучше.Ничего личного,просто вопрос.Вы его грызете как действующего? А про других что-то можете сказать

Ол
Олег

ну да... а ты яйца несешь?... ты у меня спросил, кто там самое лучшее гавно?... непогода, понимаешь ли... не выросли яйца...

Сварог

Ну,причина роста цен всем и так понятно,и,скорее всего,они снизятся в декабре,а в январе вернутся обратно🤷‍♂️

Юр ..Спб

нет,народу впаривают,что цены повышают магазины

Сварог

Народу то впаривать могут чо угодно,причина то не изменится от этого))))

Юр ..Спб

причина одна-налоговая крыса

Сварог

Думаю,это не только он один, Наебулину не забудь,да и всех этих"антимонополистов"

Галина Седова

А создадут сносный Искусственный Интеллект в России и яйца,как и их потребители,станут вообще не нужны.

Юр ..Спб

и сон кончится

Галина Седова

Не доживем!

Юр ..Спб

ваш ии очень скоро потерпит крах и вы вместе с ним

Галина Седова

Почему?Айтишники у нас классные.

Ольга

У нас яйца за десяток от 130 и выше....И Мишустин здесь не причём, у него хлопот и забот хватает.....

Ольга

Где мне сидеть, стоять и лежать, я сама знаю! Указывать мне не советую!)

Юр ..Спб

и не собирался-тебе мишустин прикажет что делать

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Юр ..Спб

ступай на сайт госслуги-там твое место

Ольга

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

На тебя не угодишь. Оставят 90р начнешь ворчать, что не снизили снижают опять тебе не нравится

Юр ..Спб

мне вообще начхать

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот и славно

Женя Пивнёв

А чё вы от буржуя хотите . 😁. Цены только при Сталине снижались , а его тираном называют .

Юр ..Спб

я хочу чтоб он отправился в Сибирь на каторгу,после суда над ним именем Российской Федерации

Женя Пивнёв

Это из области фантастики . Ворон ворону , глаз не выклюет .🍻

Slavny

Это естественное повышение ближе к новогодним праздникам. После пасхи цена сама упадет

Юр ..Спб

нее

Павел 2000

А чего вы про наибулину промолчали... Вы причину, расскажите, а не последствия...

Юр ..Спб

наибулина-это отдельная тема

Павел 2000

Нет... Именно это... Любое повышение цен, это ее непосредственная деятельность...

Наталья

Яйца были по 50 руб,а сейчас по 110 и выше.Не говоря уже о других продуктах.

Юр ..Спб

ура

Niemand Против Войны

ЧувачЁк-дурачЁк, на войнушку деньги откудова брать? Мишустин - пешка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ему говорил ,что мишустин назначенец - но у чувачка логика отсутствует.Хвалит путина и ненавидит мишустина : когнитивный диссонанс

Александр Губко

Спб, я пока не вникал в этот вопрос. Не могу ничего сказать.

Юр ..Спб

аа

Александр Губко

Ну вот так.

Ма
Майк

Твои яйца вообще ничего не стоят. Увяжи это с Мишустиным.

Niherasebeblia

дался тебе этот Мишустин! он эти яйца ,штоль несет?

Павел Пахин

Задача . Я живу в Владивостоке ...курица с Белоруссии стоит 270 руб /кг , курица с Благовещенска 270 руб/кг, курица местная 270 руб/кг вопрос , с какого хрена ??

Юр ..Спб

ну

Павел Пахин

Где рыночная конкуренция , где святой рынок , который сам решает все вопросы с ценообразованием

Георгий Пришвин

не маркировки цены повышают а ненасытные тограши

Юр ..Спб

это мишустинская лживая пропаганда

Георгий Пришвин

ты торгашей не знаешь... им только бы сорвать побольше. причем здесь мишустин

Юр ..Спб

знаю,падла мишустин задушил их своими справеами,проверками,стандартами и прочими поборами

Георгий Пришвин

не пи... ди...

Юр ..Спб

иди на госслуги-там это впаривай лохам

Грейсвандир

мишустин не причина - он кукла на веревочках)

Людмила Долгих

Закон что дышло.Как повернул так и вышло.

Юр ..Спб

аа