Олег Партолин

Пока ты молод, чти того, кто немощен и сед, чтоб уважали самого тебя на склоне лет.

Ответы
Лариса

Это не в российском менталитете. В азиатском,кавказском. Не в российском.

Олег Партолин

Это в воспитании

Лариса

Однако,на эту тему не воспитывают в России. Только потом требуют. А - поздно.

Олег Партолин

Каждый должен начать с себя, а не валить все на государство.

Лариса

Государство формирует поведение.

Олег Партолин

Государство это люди, помогать надо и делать замечание и мир будет прекрасным.

Лариса

Что надо - в Библии изложено. Называется - заповеди. Особенно - не укради. )))))))))))))))))

Angelina Goncharova

+++++++++++++))))))))))))))))))))))) позитивно