Александр Подвалков

Безотказность это хорошо или плохо? и почему..?

Ответы
Марина Шевёлкина

я думаю что плохо,самое ужасное что ты сам это понимаешь,но ничего не можешь поделать,а люди начинают привыкать,что ты никогда ни кому не отказываешь,и просто пользуются этим, а когда ты уже не можешь ,и хочешь отказать в просьбе,потому что у тебя есть своя жизнь и у тебя тоже какие то свои дела,то все как то сразу удивляются и обижаются на тебя,и ты чувствуешь себя,как бы виноватым,что отказал в просьбе...

Татьяна Верецкая

плохо я себе говорю что не пятак чтоб нравиться всем не нодо стараться всем быть хорошей но попросят и знаю что будет не лучше а как всегда иду на помощь

Тамара Галик

плохо для того,кто не умеет отказывать,простота хуже воровства,с годами я перестала быть размазней,научилась,когда надо проявлять жесткость

Галия Демкина

Если не отказывают мне- хорошо!)) 😉 А когда не могу отказать я- иногда плохо, если идет в ущерб моим интересам!((( Но как откажешь близким?!...

Wladimir Pirozhkov

Это хорошо и одновременно плохо, хорошо потому что таких людей ценят особенно на работе, плохо, если тебе нагло садятся на шею

Наталья *******

незнаю, т.к. все должно быть в меру. Некоторые люди без тормозов никогда этого не оценят, а только попользуются

Ирина Чернышева

Безотказность, это наверное плохо, т,к, зачастую в ущерб себе! А вот сочувствие, желание помочь, это хорошо!

**
***улиточка ***

это плохо)))знаете почему становятся проститутками в большинстве своем?потому что не смогли отказать...

Виктория Забелина

это удобно для окружающих, но тяжело для человека-совсем не остается времени и сил для себя и любимых

Вася Не Прынц.

Безопастность в наше время-вещь первоочерёдная,батенька,главное-чтоб резина выдежала нагрузки!!!

Слушаш Шабанбаева

Я считаю что хорошо,но есть моменты когда надо отказать,хорошо потому, как ты к людям, так и к тебе

Николай Бур

плохо, нужно уметь отказывать, в мире много людей которым лишь бы сесть и поехать на чьей то шее

Александр Бочкарев

Плохо.Нельзя удовлетворить желания абсолютно всех.Кому-то всё равно придётся отказать.

Настеныш ******

увы,плохо. бескорыстных не бывает, а когда остоянно тобой пользуются-не есть хорошо)

Ирина Васильева

Это плохо потому,что приходится заниматься чужими проблемами в ущерб своим делам.

Ольга Воробей

зависит от того что именно у тебя просят или предлагают. Это палка с двух концов....

Эдуард Макулов

Это и хорошо и плохо все потому что могут плохие люди воспользоваться положением

Роза Петросян

плохо,пользуются люди.порой они неблагодарны...не делай добра не получишь и зла...

Ирина Дылдина

НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ, НО ПОЛНАЯ БЕЗОТКАЗНОСТЬ РАЗРУШАЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ ЛИЧНОСТЬ!

всегда говорить дааа))это весело в первые 2 часа,потом кто нибудь догадается