Па
Павел

Что нужно делать при атомном взрыве? (Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище) А почему медленно? (Чтобы не создавать паники)😁

Ответы
Александр Некрасов

Во время моей службы в армии были команды "Вспышка справа!", "Вспышка слева!". Я и спросил (при солдатах) командира взвода:"Как мы можем опередить скорость света при его скорости 300 000 километров в секунду?" Командир ответил: "Вы не умничайте молодой человек")

Василий Сычёв

Это вы мне напомнили . Инструкция кавалеристу " При ядерном взрыве шашку надо держать на вытянутой руке . Для того чтобы расплавленный металл не капал на сапоги .."

Па
Павел

😁

Зингершухер Цыля

👍🌹 супер!!! Правильно, ничего не делать, за вас все сделает взрыв. Да вы, батенька, оптимист, еще о кладбище мечтаете.

Ник Ци

Насладиться этим великолепным зрелищем 👍👍 Поскольку взрыв будет последним, что вы увидите в жизни 👍 😁😁

Па
Павел

👍

Kорнелия

Нам говорили накрыться простыней и лечь в углубление, чтобы потом бульдозеристу легче было закапывать)

Па
Павел

👍

Андрей Григорьев

Лицом от вспышки, ноги раздвинуть, автомат бросить подальше!!! потом откопаешься, боец)))

Es. Vik.

Нужно автомат держать так, чтобы расплавленный металл не капал на казенную обувь.))

Танѩ

Со всем согласна)но одно озадачило:простынь-то на кой ляд?!))))

᠌ ᠌

Для эстетики.)

Па
Павел

😁

Танѩ

Стало быть...наготу прикрыть)))🤣

Па
Павел

Когда в морге трупы лежат они под чем?? Спрашивается что за народ пошёл без мозгов 😁😁😁

Танѩ

Трупы не ползают)

Па
Павел

В наше время, заползают 😁

Танѩ

Вон как)

Амина Мумбекова

Если такое случится ничего делать не придется.

Дмитрий Сергеев

Павел а ты хотя бы был на месте взрыва

Ямиля Ярулина

когда будет взрыв не успеешш пикнуть.

Юлия Солтан

не знаю,не была в в той ситуации.

Па
Павел

Тек будешь и я тоже 😁

Юлия Солтан

ты дурак?

Па
Павел

Думаешь так не будет ага 😁 будет будет

Юлия Солтан

зачем ждать атомный взрыв,прыгни с крыши 10 этажа и посмотришь куда будешь ползти,если будешь.

Па
Павел

Суть в другом 😁😁😁😁

Юлия Солтан

ну и...

Людмила Давыдова

не надо ползти....и так засыпет

Наталья Нагорянская

ЛИМОНОВ ПРОЧНО ВЪЕЛСЯ В МОЗГ

Андрей Евдокимов

Ты хорошо изучил инструкцию

Rima Kravcenko

надо на будущее учесть🤣

Па
Павел

👍😁😁😁

Rima Kravcenko

🤣

Па
Павел

Хороший совет))

Rima Kravcenko

подходит

Па
Павел

👍

Rima Kravcenko

👍

Людмила Мухорина

а мы уже такое пережили.

Па
Павел

Скоро

Людмила Мухорина

это было у нас на Урале.

Па
Павел

Это у вас не было так то 😁😁

Людмила Мухорина

Увы было.

Па
Павел

Если это было то увы не вы одни упали, где логика

Е Ф

Надо сесть и наблюдатт

Суфия Каримова

страшная шутка.....

Татьяна Смышлевская

Павел вы умница