Ира Пряхина

вот говорят- педагоги издеваются в школах и д\садах над детьми, а приводя туда своего ребенка вы уверены в его воспитанности? не пора ли и родителей привлекать к ответственности в воспитании моральных уродов, не хотящих ничего и мешающих другим детям?

Ответы
Игорь Платонов

согласен.домашнее воспитание много значит.но в садиках и школах работают педагоги.то есть психологи.не каждій родитель может дать то.что даст учитель.другое дело что в детях не воспитівают уважение к педагогу и другим детям.раньше такого не было.даже с отпетым двоечником и хулиганом можно было найти общий язык.

Болатбек Саркулов

Если приходят не воспитаные, то в д\садах должны воспитать, возможно родители и с такой целью отдают в воспитание, так как сами не воспитывают ребёнка

Ира Пряхина

болатбек ну в школе же учился? когда один на уроке дурит, то остальн\м тоже не до учебы смеюсь так ведь?

Болатбек Саркулов

Да, учился, хоть кто-то дурил всёравно учился, потому-что выхода не было, не выкинешь же дураков из класса. Говорят жизнь плоха, без лоха. Кто дурит тот и лох, а без него никак.

Ира Пряхина

умничек! смеюсь

Болатбек Саркулов

Смеитесь по больше, смех продливает жизнь. над дураками надо смеятся.

Ира Пряхина

улыбаюсь

Владимир Гримач

задача педагога воспитывать детей а не называть их моральными уродами...значит место преподавателя не в школе и садике а с кайлом в шахте

Ира Пряхина

не все в порядке значит с вашими детьми... чувствуете? воспитывать можно в любви и ласке тоо кто готов воспитваться в коллектике, а сад и школа- это коллектив, и в первую очередь страдают другие дети... а вседозволенность родителей долна иметь личную няню, скрывать грешки родителей... дети как раз здесь не причем.....

Ира Пряхина

не все в порядке значит с вашими детьми... чувствуете? воспитывать можно в любви и ласке тоо кто готов воспитваться в коллектике, а сад и школа- это коллектив, и в первую очередь страдают другие дети... а вседозволенность родителей долна иметь личную няню, скрывать грешки родителей... дети как раз здесь не причем.....

Ира Пряхина

не все в порядке значит с вашими детьми... чувствуете? воспитывать можно в любви и ласке тоо кто готов воспитваться в коллектике, а сад и школа- это коллектив, и в первую очередь страдают другие дети... а вседозволенность родителей долна иметь личную няню, скрывать грешки родителей... дети как раз здесь не причем.....

Владимир Гримач

Мои детки воспитаны хорошо...Я их с супругой воспитываем с любовью к хорошему.Но есть же семьи где детки этого не видят где воспитание это крик и мат.Вот такие они приходят агресивные сначала в садик а потом в школу.И задача воспитатиля и педагога привить им любовь к хорошему.У меня супруга в школе преподает зарубежную литературу. Уже более 20 лет и никогда она ни повысила голос ни ударила ученика и тем более не обзывала... Это призвание -Увы которого у многих нет

Ира Пряхина

а вы знаете, что я тоже не повшаю, не обзываю кого то лично, не бью, не толкаю и т.д. и воспитываю с любовью и вниманием.... и вообще я вумная и хорошая пендагог. смеюсь но это не значит , что я хожу с закрытыми глазами и не вижу, того что происходит... помимо невоспитанности я работаю еще и с больнми детьми, по физическим показателям... так что многое повидала и знаю...но приходя домой ты уже жить не хочешь, ты выжат и вымотан...такие дети требуют повышенного внимания и просто помеха для всех других детей... уделяя внимание одному- мы обделяем других

Ира Пряхина

а вы знаете, что я тоже не повшаю, не обзываю кого то лично, не бью, не толкаю и т.д. и воспитываю с любовью и вниманием.... и вообще я вумная и хорошая пендагог. смеюсь но это не значит , что я хожу с закрытыми глазами и не вижу, того что происходит... помимо невоспитанности я работаю еще и с больнми детьми, по физическим показателям... так что многое повидала и знаю...но приходя домой ты уже жить не хочешь, ты выжат и вымотан...такие дети требуют повышенного внимания и просто помеха для всех других детей... уделяя внимание одному- мы обделяем других

Елена Лялина

Ирочка,да давно пора,только слушать не кто нас не станет,они заседают всякую чушь несут,а толку не какого нет....

Сергей Терентьев

В порвую очередь воспитанием ребёнка должны заниматься родители, дома. А на педагогов нечего зубы точить.

Геннадий Фисун

Пора и давно таких родителей наказывать,ребёнок как губка впитывает поведение в основном родителей.

S@nyok

родители сами в основном виноваты, спихнули невоспитаное чадо, а ты думай как с ним себя вести))))

Ира Пряхина

улыбаюсь

S@nyok

отстаиваю своих коллег))))

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Наталья Красова

МАМОЧКИ!!!Буду надеяться что Вы не педагог!!!А тем более детсада!!!РЕБЕНОК не может быть уродом!!!

Ира Пряхина

не не все не хотят и многие могут, просто политика правительства тоже хромает... вот предлагают а давайте поставим видеокамеры в группах и уличим этих зверей педагогов? а давайте.. но пусть посмотрят родители каждый на своего ребенка и сделает вывод. вот я часто провожу откртые уроки, зхачем? чтобы родители посмотрели на своих детей... а смотрят они на меня, им шоу надо,это театр одного актера.... и подходят потом и с радостью говорят, что как им понравилось.. я? да я, а не дети... чудовищно... мало кто интересуется жизнью ребенка

Наталья Красова

Пусть ставят!!!Может это будет дисциплинировать обе стороны!

Ира Пряхина

согласна!тогда разговоры будут более объективны.... и на последок все таки скажу применив плохое вражение моральне уроды... сколько лет у нас перестройка то? так вот уже вросло это поколение и пришло на работу педаогами... вот тут еще те... моральные уроды попадаются.....

Наталья Красова

Вам виднее(((НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

Ира Пряхина

это стдная тема, но она всегда поднимается в проф кругах, и я не сужу, сама ловлю себя на мысли, что как бы кого не покусать, раньше в 25 лет стажа на пенсию уходили не зря....дили н

Алексей Дмитриев

Пора. Но как? Как доказать, что это родительское воспитание? А может это бабушко-дедушкинское?

Ира Пряхина

но отвечают родители

Николай Левашов

привлекать надо поголовно,больше мы не чего не умеем,как только привлекать

Ира Пряхина

почему? улыбаюсь

De
Deleted

Я вообще считаю, что нельзя позволять рожать мамочкам до тех пор, пока он

De
Deleted

пока она не сдаст своего рода экзамен на умение заботиться о ребёнке и учить его элементарным вещам

De
Deleted

А у нарушивших этот закон - забирать детей в интернат.

Ира Пряхина

вот мне это да так нравиться... смеюсь

Жандарбек Кудушев

конечно да,раз поцеловал,потом обнял,потом дальше больше понеслось ,

Андрей Краев

чето делать с этим надо...но и воспитатели не без греха...

Ира Пряхина

да бывает

Mihail Kazachenko

Ирина а Вы воспитатель д\с или учитель ?

Ира Пряхина

только пжт не пишите, что ах, она педагог! это чирей и его пора вскрывать... слава богу у меня пока голова на месте и нервы крепки, а срываются молодые и старые педагоги... я хороший педагог, без издевательств, но домой я прихожу выжатый лимон, за 10 т зарплат... выход - уйти? но кто будет воспитывать тогда детей? если м уйдем, то станет только хуже.... ко мне детей ведут и это радует... ко мне дети идут и это тоже радует... смеюьсно я вижу что происходит вокруг... страшно

Андрей Дацковский

в воспитанности своих детей я уверен

Ира Пряхина

это прекрасно

Андрей Дацковский

я тоже так думаю!

Ира Пряхина

удачи смеюсь

Андрей Дацковский

спасибо! и вам того же!

Ира Пряхина

спасибочки смеюсь

Руслан Тофилат

всех пора привлекать

Ира Пряхина

точно! смеюсь

Миша Чернов

как строго то!

Ира Пряхина

улыбаюсь

Ан
Андрей

давно пора

Ира Пряхина

улыбаюсь

Михаил Баранов

Согласен

Ира Пряхина

точно!

W5
Wolf 5

я, за)))

Ира Пряхина

улыбаюсь

W5
Wolf 5

))))

Ира Пряхина

спасибочки смеюсь