Константин Стемковский

Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова не значат ничего...! А вы???

Ответы
Валентина Асанова

А я...не хочу достойно...
А я...хочу по-дурацки...
Дико...безумно...резко...
Но что бы...были все краски!

Чтобы...любить до стона...
А ненавидеть...до крика!
И восхищаться...до звона...
И презирать...до скрипа...

И жить!!! Потому что...хочется...
Не как должно...а как нравится...
Когда...всё это...закончится...
Увидим кто...чище...останется...

Си
Сильвер

Я за то,чтобы люди шли вперед и жили как хотят они,а не как хотят другие!Я за то,чтобы все бездомные животные и люди,нашли в конце концов свой дом,хотя бы там в раю!Я до сих пор хочу чтобы каждый ребенок без мамы,нашел ее!Я за то чтобы животных ради шуб не убивали!Я за то,чтобы каждый жил в адреналине жизни!х))

Юрий Федичкин

Эмоции! Как я вас понимаю. Проходил это. Сейчас несколько иное восприятие этого явления. Мне нравится ваша позиция. Сам не раз влипал в подобные ситуации.

Вика Казакова

ну вы такие подвиги прям перечислили...необдуманные действия,сто звонков и смс,когда ей некогда,неожиданный приезд с проверкой....да,вы романтик!))))).....

Lilija S

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Сэр Джеймс Бэрри

Татьяна Пискун

вы молоды а молодость это всегда плохо обдуманые поступки желаю вам не делать не обдуманых поступков кроме безобидных шалостей.

Zinaida Schankina

Согласна, но среди ночи когда к тебе врываются не очень то и хорошо получается, а вдруг квартирой ошиблись.

Леокадия Коптюк

Браво!!! А слова - значат. Очень значат. Потому как слова - это тоже поступки!!! Если не пустые, конечно!!!)))

Наталья Шальнева

я тоже .. за это.. но вот звонки среди ночи ?у меня были .. ппц больше не звонит.. разлюбил наверное((((( 🙂

Хельга)))

Мир хочет перевернуться с ног на голову! но пока есть такие мужчины... этого не произойдёт))) 👍

Super Joke

И при этом "наивеличайшим" поступком покамест является просиживание на "Спрашивалке"?!..))) Ну-ну...

К.
Ксения .

Это почти все правильна, кроме слова- отвечай за сказанные слова и они приобретут смысл

К.
Ксения .

Это почти все правильна, кроме слова- отвечай за сказанные слова и они приобретут смысл

Мила

Я тоже за! Но слова бывает значат так много, что даже и поступки их не могут заменить!!!!!

Ольга Шубарчик

Отличная позиция придерживайся своих принципов, даже если доказывают что ты не прав!

Лариса Кущ

Да, конечно все это чудесно.... только хочется бежать, а получается только прыгнуть 🙂

Лёха Z

ну то что за поступки я согласен. Но иногда лучше позвонить прежде чем приезжать))))

Борис Бобейко

слова---это озвучивание мысли,поступок---это действо принятого решения мыслью.

Светлана V

Ура! Ещё остались настоящие мужчины! Я словам давно не верю - только поступкам!

Befora

слова тоже нужны! вовремя сказанное слово, освобождает от ненужных поступков