! Птаха !

Несколько фактов о себе. Напишите?!))).....мне интересно, думаю, другим тоже

Ответы · страница 3
Leon Popa

НЕ ЗЛИТЕ И Я НОРМАЛЬНО! НЕ ПИШИТЕ ПОШЛОСТЬ И Я ВАМ КРАСИВО ОТВЕЧУ! БУДЕТЕ ХОРОШИМИ И ВСЕГДА ВЫ В ПОЧЁТЕ!

Всезнайка

Женат был 5 раз. Одну сам бросил, две коньки откинули, одна меня кинула и с последней 27 годов мучаюсь.

! Птаха !

Прям триллер...

Музыкальный Кот 🐈

Ну, меня зовут Антон, я люблю облизывать крышки от йогуртов, пиццу с ананасами и Наташу Поклонскую.

Мурыч

Не высок , не строен, не загорел , не служил , не сидел , не убил , не воровал , успел , увидел , убежал

Георгий Ламбоцкий

а какие факты интересуют? родился, крестился. учился, женился, развелся 🙂 в основном как то так

Allex_Zet Карбунарь

Я глупый умный и изобритатель робота целый день ебашу наху авечером валясь в ваной остывать

! Птаха !

Отлично!

! Птаха !

Я люблю просыпаться поздним утром. Теряю сознание от сгущенки. У меня нет памяти на лица.

Allex_Zet Карбунарь

Зачем просыпатся позднаипотом на работе тебя ебонят изачем есть сгущенку утром слипнутся хочешь или здохнуть

Владимир Присяжнюк

чем больше знают о Тебе тем больше о Тебе вытирают ноги.Не всегда стоит рассказывать о себе

Ирина Тулякова

пенсионрерка, очень хочу на Карибское море(мечта) интересно когда она может исполниться?

Валерий Рудаков

что именно?? из детства- из профессии-специальности или родословной??семейное положение?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Люблю ночь. Чтение предпочитаю беседе. Балуюсь софистикой. Предпочитаю искренность

Дайлова Надежда Гомель

Не пью. Не курю. Жареного и острого не ем. Взяток не беру. Порочащих связей нет.☹️

Алекс С

сидел на мели плавал в ванне по лужам в детстве затем по реке затем по морю на яхте..

Костя Н

поэт-писатель. дописываю четвертый роман. пенсионер .инвалид. жены нет детей тоже

Неизвестный Неизвестен

Человек. Иногда даже разумный. Мужского пола. Гетеросексуальной направленности.

! Птаха !

Даже как-то категорично!)))

Неизвестный Неизвестен

Тогда так: Изредка я человек. Кажется мужского пола. Как правило гетеросексуальной направленности.

Алексей Пимяков

70 лет живу с бабулей в 3х комнатной есть дача и много болезней от головы до пяток

Таня Мирошникова

Выношу мозг оппоненту, как бы ни старалась быть незаметной. Зто бесит людей.

Александр Невский

Видел приведение, взбирался на гору, преодолел 25 км, чемпион по пинг понгу..

Оскар Али

Чего тут интересного,имею одну голову,двое уши,рот одинь,глаза,ночью сплю,

! Птаха !

Врешь)))...головы две)))

Оскар Али

От тебя ничего не скроешь,но я имею лицензию на 2 головы,все по закону

! Птаха !

А я по утрам очень голодная, мне нужен плотный завтрак, что я весь день была добрая))))

! Птаха !

ЗаписУйте....)))...пол стакана теплой воды, пол стакана заваренной овсянки, два вареных белка, ложка творога 9%, чашка кофе с молоком, один вореный желток, ломтик сыра, две виноградинки, один грецкий орех, половинка яблока и четверть спелого банана!)))

Оскар Али

Вот и все? Сделаем милая....

Юрий Трущенков

Нормален , беспощаден к врагам ... , неоднократно замечен ... , лоялен ... , 😁

Максим

В связях порочащих меня не состоял, истинный ариец, беспощаден к врагам...