Ен
Енот...вот...)

Три дня снилась Машенька. Прочитал сонник ужаснулся.. Если весной поймает,то осенью удавит.. А вы верите в Машеньку??😁

Ответы
Денис Бах

Мне ночью приснилось, что в нашем садике нашествие змей: сначала ужи, потом и кобры появились. Сын говорит ночью я матерился, помню как во сне ругался, когда очередной ГАД выскочит из под доски, из травы, как я их оттаскивал за хвосты..., как они извивались, пытаясь укусить...

Денис Бах

сонник это просто очередная развлекуха, комикс!

Ма
Машынька

Он попался в капканы весною...
Плакал, сикался... чесался нервно...
Но потом смирился с судьбою...
И по осени вычесал перхоть)))

Mariwa

Если Машенька поймает и останется не довольной..😜боюсь удавит сразу!!!Вот!!!😀😁😁😂😂😂

Милота))

Что то Машенька не выходит у тебя из головы....Никак Енот наш влюбился...вот?

Ен
Енот...вот...)

просто спасаюсь и прячусь...лучше бы приютила, чем прикалываться... вот...😉 😁

Милота))

😆

Ен
Енот...вот...)

ну вот...опять только хахаха... а Енот в бегах понимаешь...вот...😁

Милота))

уже?

Ен
Енот...вот...)

ага...

Просто Вишенка

Ну так весна ещё не скоро)) Главное теперь, чтобы под ёлочкой не придушила)

Июнька

есть пара снов,после которых зню что про

Июнька

а у нас водопровод! вот!

Ен
Енот...вот...)

точно!

Июнька

и канализация! а

Ен
Енот...вот...)

это важно!😁

Июнька

ага

Анжела Никулина

Мне она напоминает мою крестницу...ужас!

Виктория)

Может стоит к психиатру обратиться?

Ан
Анжелика

Читали мы про эту Машеньку😃

Ан
Анжелика

Так что осторожней!😊

Эмина Мир

Нет..это всего лишь сны.

Эмина Мир

А вы думаете по другому?

Нина Ермак

Прячся кто может

Лара

😂уже нет)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю