Жа
Жанерке

какие рецепты вкусных бутербродов на день рождения вы знаете?

Сладкая Девочка

...вкуснее сёмги рыбы нет... и чёрной икры к рыбе.. на ломтики батона тонкие ломтики сёмги и поверх дорожка из икры... ни какого масла!

Ол
Ольга

бутерброды на день рождения? я бы на такой день рождения не пошла бы

Маруся Жарова

Фантазия не знает границ. Во первых надо сделать разноцветное масло - желтое, зеленое, розовое, подкрасив его желтками, свеклой, зеленью (шпинатом или щавлем) . А потом займитесь творчеством - у вас есть сыр, мясные изделия, красная рыба, селедочка, вареной яйцо, вареная морковь, помидор, огурец, зеленый горощек, петрушечка и укроп - целая палитра красок. Действуйте. Мне нравится бутерброд - паштет, помидор, зелень. масло, вареное яйцо, огурец. Бутерброды класть на листья салата.

Игорь Таликов

Бутерброды вообще неподходящая еда для дня рожденья. Разве что Вы проводите его в туристском походе

Андрей Осокин

Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами

Для 6 бутербродов нам понадобятся:
-6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т. д. )
-12 кусочков хлеба
-150 г помидоров
-12 перепелиных или 6 куриных яиц
-соль
-перец

Хрустящие бутерброды с моцареллой и копченым лососем (кростини)

Ингредиенты:
Копченый лосось
Свежая моцарелла
Свежий багет
Оливковое масло – 1 столовая ложка
Мед – 1 чайная ложка
Соевый соус – 2 чайных ложки
Чесночный порошок – 1 чайная ложка
Зеленый лук – 2 столовых ложки

Приготовление:
Хлеб нарежьте и смажьте его оливковым маслом. Обжарьте в духовке до хрустящей корочки.
На каждый кусок багета выложите слайс моцареллы и лосося (размер на Ваше усмотрение) .
В миске смешайте мед, соевый соус и чесночный порошок.
Сбрызните этой смесью каждый бутерброд, присыпьте нарезанным зеленым луком и подавайте.

На
Наталья

бутерброды с красной икрой

Максим Маляев

Нарезать багет, быстро обжарить с 2-х сторон, натереть чесноком, помазать майонезом, кружочек помидора, сверху тертый сыр.

Виктория Хатищева (Семенова)

•"БУТЕРИКИ"

1. "Капитан улыбнитесь"
1 сырую морковь, 1 плавленый сырок натереть на мелкой терке. Филе 1 селедки мелко порезать. Все премешать. Намазать на поджаренные ломтики батона.

2. "Веселая компания"
Взбить 3 яйца, в них покрошить 1 куринный кубик, прибавить 1 луковицу мелко порезанную + мелко порезанную зелень + 150-200 гр. вареной колбасы. Все перемешать.
Батон нарезанный намазать смесью. Класть намазанной стороной на сковородку с разогретым раст. маслом, когда поджарится, перевернуть и жарить другую сторону.

3. "Удовольствие"
1 сардельку, 1 соленный или маринованный огурчик порезать+ зелень порубить+ 1 кубик (бекон) растереть+ 1 яйцо + 6 ст. ложек манки. Все перемешать и намазать батон. Жарить намазанной стороной до готовности, затем другую сторону.

4. "Горячие бутерброды"
Взбить 1-2 яйца+ колбасу (можно сосиску, ветчину и т. д. ) порезанную + 30-50 гр. сыра нетертого. Все перемашать, намазать на батон и жарить вначале намазанной стороной.