Наташка

Куда Вы выбрасываете свой негатив?(В ответ,что не сбрасываете-не поверю.)

Ответы
Чеширский Кот

есть онлайн стрелялка !! ежеле я жлой то все сами виноваты что в неё зашли !!! они даже мама сказать не успевают как им капец приходит !1а ежеле добрый даю побегать хоть чучуть

Наташка

Давайте тут побегаем........чуть чуть

Елена Без Премудростей

В народ часто! В спрашивальщиков в последнее время....и то не просто так а в ответ...и это больше стеб....а настоящий негатив который болит - выревываю в одиночестве .

Антон (Ulysses)

если рабочий негатив, то зайти в ресторан-кафе поесть и чуть выпить 50-100 г, ни в коем случае больше, помогает

Крысанов Андрей

так же как и в фоторграфии- заливаю проявитель и вместо негатива- получается позитив

Крысанов Андрей

это не ответ это дележ опытом.

Наташка

У нас сВами интеллектуальная чакра в диссонансе.Скажите год.месяц.число.рождения,чтобы подтвердилось.Я по чакрам смотреть буду

Крысанов Андрей

смотрите- я приложил чакры к монитору.

Наташка

Числа давайте...................шутник

Крысанов Андрей

а что без чисел чакры не разглядеть? нормально ж приложился

♀ Эри Волкова ♀ 26

Иногда на людей (очень действенный вариант). Но чаще его забирает музыка.

Наташка

Мне тоже она помогает.И с людьми у меня такая же история.

Valery Vladimirov

обычно погружаюсь в работу ,если успею а то бывает срываюсь на ГОРЬКУЮ.

Valery Vladimirov

А у тебя есть ПОЗЫВНОЙ??? Я имею ввиду Радио позывной.😉

Valery Vladimirov

Ну мой можешь глянуть в поисковике " RA4HKM "

Valery Vladimirov

МОЛОДЕЦ ,Будешь как великий НЕХОЧУХА.😀

Наташка

Мерекаьте дальше..................потихоньку

Valery Vladimirov

ПОКА .🌹 🌹 🌹

Таяна

Если муж вовремя не выводит никуда то отрываюсь на нем. Сам тупанул...

Валерий Шилов

из негатива отпечатывается позитив, я увлекался фотографией

Валерий Шилов

в нашей жизни так много парадоксов, что зачастую правильный ответ находится со стороны заднего входа вопроса.

Таирия

Снимаем и.. или уничтожаем, или отправляем по назначению.

Anton

Есть такая игра "Постал 2" вот в нее и выбрасываю ))))

Азиз Хашимов

Я свой негатив сбрасывают молитвами или под душом

Та
Танюшка

не коплю и не нахожу и нечего выбрасывать

Владислав Камальдинов

вот здесь сейчас уф легче стало 😉 ☕

Владислав Камальдинов

уже Натали шивабода шивабода

Наташка

Я после кодировки шивабну!

Владислав Камальдинов

а я в зеркало плюнул и смешно стала

Татьяна Мухортова (Титичко)

не выбрасываю, я пою и о нем забываю...

Татьяна Мухортова (Титичко)

Думаю и потом тоже буду петь!

Александр Всемогущий

ору с балкона - какие все пидо...ыыы

Наташка

Именно поэтому ты и всемогущий!...........,Алексанндр

Александр Всемогущий

О да )))))))) с 40 этажа слышит только бог ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Олег

Не помню когда был последний)))

Олег Олег

Это конечно.. Только головой бывает проще работать чем другими частями тела.. И негатива не будет..

Олег Олег

Я понимаю.. Но в этом случае уже ничто не поможет.. Сочувствую((

Наташка

Это Вы меня обидеть пытались?

Дмитрий Тарасов

в унитазе смываю
а вы копите?

Наташка

Вы какаете и писаете негативом?

Дмитрий Тарасов

да, и слюна у меня ядовитая

Kardius (Он)

На вечере в Церьковь пойти !!!

Kardius (Он)

Да именно так 3--4 часа служба ,потом покаяние и в воскресения служба и причастия !!!

Kardius (Он)

Думаю еще какая ,проверено на себе рекомендую ....Станет легко ...

So
Solongo

слушаю...........

Bлaduмиp

гоняю на велике и спорт зал

Bлaduмиp

хорошо)