Виктор Ильин

Легкоатлет Сидоров, утверждавший, что он метает диск на сто метров и поэтому взятый в сборную первым номером, оказался не дискоболом,а ПИЗДОБОЛОМ!!!!!)))))))

Ответы
Та
Татьяна

П....деть....не мешки ворочать...и не диски метать..но наверное талантлив он в этом деле и хорошо преуспел на этом поприще, раз его первым взяли да еще и в сборную..)))))

Сергей Авраменко

Так частенько бывает, перед тем как метнул на 100 м. он наверное дернул минимум 1л., а в сборную попал-там режим и контроль.Вот и весь результат....

Bolt Boltov

там не уточнялось о каком диске идёт речь!он думал сиди ну в краньях дивиди!

Любовь Самсонова

Фу..!!! Грубо и ни к чему так выражаться.

Яков N

анекдоты канают на других сайтах

Виталий Елисеев

Откуда такие подробности???

Люда Овчаренко

куда смотрел Спорткомитет?

ОК
Ольга Кёниг

а без мата у нас что никак?

Наталия Наумова

Бывает, не повезло парню.

Оксана Смирнова

так часто и происходит