Начинающий Волшебник

Вы за тату или тату все же портит и так красивое тело?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Начинающий Волшебник

я вам не мешаю?

Олег

не стоит уподобляться первобытным дикарям.к тому же вы не знаете как ваши будущие знакомые это воспримут.а если очень хочется,то можно сделать временное тату. надоест -можно убрать,ведь человек сам с возрастом меняется.то что нравилось вчера,сегодня может быть неприятным.

..
...

Если тело красивое,то татуировка не испортит его,наоборот,сделанная хорошим мастером,только подчеркнёт его красоту.О том,что татуировки портят тело булькают жабоподобные бабы и свиноподобные брюхатые мужики..хотя по сути там и без татуировок все безвозвратно испорчено.

Виктор Шаламов

Я за чистоту и свежесть кожи. А тату - как струпья на коже. Что за глупость, не пойму. Сделав тату ты себе делаешь примету по которой тебя будут узнавать и вычислять. И идентифицировать труп. Умные люди такого не допускают.

Татьяна Черненкова

Я против тату, человек рождается с чистым телом , так и долдно быть. Но у некоторых ,что-то в могу происходит и начинают себя раскрашивать татушками , от этого ни красоты ,ни ума не прибавляется...

Ев
Ева

Тело человека должно бы наполнено естественным цветом, любое нанесение красителей на кожу, нарушает дыхание самого большого органа именно кожи, тату мне претит, сознательный вред самому себе

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Всё зависит от мастера и не мешает ли это работе, потому что рукава иногда отталкивают если увидешь их например у администратора. Двойные стандарты получаются.

Георгий Ламбоцкий

При наличии вкуса и чувства меры удачно его дополняет. При переборе это безвкусная вульгарная хохлома. А вот пластиковые сопли в носу действительно портят.

Екатерина

Я не против. У каждого свой взгляд на красивое тело. Сама давно хочу сделать...это должно что то значить, а не просто тупо картинка на теле

Начинающий Волшебник

испортить свое тело хочешь?

Екатерина

Почему сразу портить?)

Начинающий Волшебник

потому

Fedor Shkenev

А что это, по-Вашему, "тату"? Это то, с чем без документов прожить можно, память о чем-то очень важном, или веселые картинки на пузике-ляжке?

Владимир Жиров

Я за то, чтобы ввести налог на татушки. Это единственно действенная мера борьбы за здоровье и нравственный облик молодёжи.

La Testa

Вообще я нейтрально отношусь к ним, но негативно смотрю желание сделать себе. Я НИ ПРИ КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ.

Начинающий Волшебник

обычно молодежь делает, а тебе сколько лет?

La Testa

Еще не старый, но уже и не молодежь

Начинающий Волшебник

вот поэтому

La Testa

Ага

Вера Соломенникова

лично я против,не стоит издеваться на любимым телом,мы же не индейцы,в старости это будет ужасно смотреться

Ой Ля Ля

Я не делала себе. В подростковом были мысли но я не решилась. Если дочь решить делать, то буду отговаривать.

Начинающий Волшебник

Оавильно

Ната

За. Но выбор найти своё тату, чтобы оно сиотрилось органично и со временем достаточно непростая задачка)

Галина Смирнова

Вообще ,я против всяких тату на теле,особенно в таком количестве,которое иногда вижу.Напоминает зеков.

Олег Блинов

Я считаю, что это личное дело каждого. Если сделано всë красиво и аккуратно, то не вижу ничего плохого

Миронов Николай

Тату --- культура папуасов, правда у них оно несёт смысловую нагрузку, в отличии от наших " бабочек"!

Вячеслав Чистяков

Тело не стоит марать, ни чем. Иногда приходиться сводить по жизни тату, стоило их наносить?

Марина Деревнюк

Это личное дело самого человека. Кому нравится, тот делает тату. Не нравится, не делает.