Граф Дьякурс

если ты сказал что-то важное и тебя не назвали провокатором, значит, ты сказал банальность.

Ответы
Mawa Solnechnaya

если в ответ на важное тебя назвали провокатором - это значит, что данная тематика у "того, кто называет" - в категории больных тем, которые ему, а не кому-то и надо решать для себя, а не с пеной у рта отбиваться от постоянно неугодных "его эгу" высказываний:)))

Добрыня Орсич

Сказать важное и сказать банальность,это совершенно разные понятия

Зарема Шоова

Нет....Зависит от того насколько это важно для собеседника..