Николай

15 фактов обо мне:*

Ответы
Анастасия .

1.Илона,2Козко,3.Есть Братик,4Гошан,5,Он такой пусяяя:***6.дурашимся много мы с тобой.7.редко гуляем8. учимся в одной школе 9.в 7А классе 10. ходишь на камертон 11.учишь корейский 12.ходишь со мной в вокальную школьную группу.13.была заграницей. 14.нам нужно погулять с тобой) 15 я люблю тебя :***

Ал
Алла

Красивая,добрая,милая,живешь В Назыве,любишь танцевать,любишь "Березку",учишься в гимназии)недавно была в Омске,учишься в 8 классе,любишь лето,смешная,всегда на позитиве,у тебя телефон Nokia)люблю тебя:***

Ольга Щелкова

не правда живу на украине люблю танцывать джас фанк учксь и истрадно современом танце дельсарт не была в омске телефон samsyng

Sh
Sharipova

emaeee lan ok)1)A9zh 2)dura:** 3)milaya 4)cool'naya 5) offigetil'naya devuwkaa*) 6) tebe 13 7) ty 1999 goda 😎 ty moya kozaaa) 9) my gonimm popolnoi) 10) ya tvoya"topas" xD 11) ewe odna tvoya dura Man'yak 12) ty zavtra idew' na oblivanie 13)bro Aibek realamn 14) lyublyuuu:** 15)pokaaaaaaaa^*