Nadina Tyshkowa

я страдают от недопонимания людей которые меня окружают, они объявили мне байкот! что делать? извиниться!? нет они завидуют что я таскаю ноут с собой в универ, одна из них проговорилась мне. Подскажите дайте совет мне

Ответы
Андрианова Нина

чтобы дать совет,нужно знать человека или больше о ситуации.могу предположить,что в месте вашего проживания не многие могут позволить себе это...то.что завидуют-факт!можно не обращать внимания,меньше делиться,но тога будет меньше друзей.лучше найти общие темы с надежными.а вообще таскать с собой ноутбук,уже у многих планшет.у большого количества людей с собой в дороге (в метро),само собой разумеющееся. просветите однокурсников.нужно жить в ногу со временем

Lena Fetter

я бы сначала опрекделила для себя почему? потом если мне люди дороги поработала бы над собой Это постоянный процес... и вообще кто кроме тебя может знать какая твоя дорога ...и скем оставайся человеком с большой буквы.... мы живем один раз . а душа пойдёт на свет или темень.... выбирай.... всего доброго.... 🌹

Валерия Омелюсик

Ну, я не знаю. Может постарайтесь быть более открытым человеком, проявляйте инициативу, включайтесь в разговоры на обшие темы по-чаще, предлагайте свою помощь(но только ни так, чтобы на вас ездили - только когда можете), будьте уверены в себе и ничего не бойтесь)

Досымбетова Нагима

Не надо обращать внимание,это мелочи жизни.Жизнь коротка чтобы тратить время на всякие мелочи.Пусть даже завидуют и никого не слушай,кто тебе что-то говорить,значить им тоже говорит.

Светлана Андронникова

Надина , да не обращай внимания. Что ноут сейчас такая роскошь? Может причина в другом? Вот если бы ты парковалась на территории универа на крутой машине, и то это тоже не роскошь.

Роберт

Вы можете кому то доверить ноут? Дать попользоваться? Хотя бы той же- что проговорилась? Пока такое дело- опасно его таскать - разобьют!

Ирина

это пройдет-пусть принрмают тебя такой какая ты есть, и я уверена, что есть же кто то кто тебя понимает

Ируся ( 78 Регион )

думаю дело не в ноуте, а в Вас

Иван Локтев

Не обращать внимания... Значит такие подруги.... Это разве дружба?? Настоящая подруга наоборот бы порадовалась за Тебя!!!

Ёжик

Если плечи крепкие тоскай ноут, полу планшет легче и в карман лезет. Удачи и купи своим туалетной бумаги.

Светлана Андреевна(Avon)

не извиняйся, а просто поговори с ними в чем проблема, и для какой цели они объявили тебе бойкот..

Светлана Андреевна(Avon)

не извиняйся, а просто поговори с ними в чем проблема, и для какой цели они объявили тебе бойкот..

Елена Хурсик

За что извиняться? Если есть за что, то нужно и извиниться. Слушай свое сердце и оставайся собой.

Lady X

Извиниться за что? За то что ты успешнее них? Не стоит! Будь горда, выше нос) покажи ,кто лучше!

Ирина Злобина

А вам то какое дело до них, пусть завидуют! Кто им то не даёт таскать с собой ноут?

Миша Чернов

да ты просто не воспринимай это близко к сердцу! всегда можно найти позитив!

Надежда Марушко

НА ВСЕХ ДИТЯ МОЁ НЕ УГОДИШЬ..., ДЕЛАЙ КАК ТЕБЕ УДОБНО... КОМУ НАДО ПОЙМУТ...

Ольга Колмагорова

Бойкот объявляют за что то, может посмотреть на себя со стороны???????????

Наташа Горшкова

никак не реагируйте, отсутствие реакции убивает у человека интерес

Марина Ланшова

ну и пусть завидуют а еы не падай духом милочка ты сама себе хозяйка

Света Якунина

забей и пошли всех на... за что извиняться? за свой ноут?))) че за бред?

Лидия Шишкалова

Оставить ноут дома, поменять прическу и почаще улыбаться