Вениамин Карасёв

Как относитесь к Никите Михалкову из передачи Бесогон?Он утверждает что,мы всегда были рабами и при царе и при ссср и сейчас,но очень хорошо относится к партии Единая россия и к В В Путину.

Ответы
Владимир Шибнев

Лучше, когда человек занимается своей профессией.Если он так уже всё сказал, что мог, пусть поедет на огород, на дочу...

Та Еще

мне интересно, как михалковы уцелели при советах и более того, были обласканы советской властью? всю жизнь продают?

Алекс Гот

у Путина спросили -почему он так любит Михалкова на,что Путин ответил -его усы так приятно задницу щекочут-

Светлана Войцеховская

Русские -рабы,терпеливые,неприхотливые,царелюбивые,ничем не интересующиеся,пофигисты......

Епифания

Михалков давно свихнулся. Но русские всегда были рабами

Епифания

Учите матчасть!

Вениамин Карасёв

вы хотели написать молчать?

Епифания

Дорогой Вениамин! Перед вами теперь куча учебников по истории. Начните с Афин и Спарты. Почему нет ни одного сколько-нибудь известного спартанца, но десятки афинян? Ответьте себе на этот вопрос, а дальше уже будет проще...

Вениамин Карасёв

спартака знаем.. по моему это достаточно.. зачем знать о всех?

Епифания

Спартак не из Спарты! Всё с таким невеждой нет смысла разговаривать

Ирина Дунаева

И правильно утверждает что мы рабы, при СССР не согласна

Галина Трофимова

Говорить и делать- разные поступки....

Игорь

Придурок он, вредный, жадный, наглый.

Игорь

Это он первый поднял шум по поводу соблюдения прав на произведения кино. За ним чухнулась дарья донцова, по поводу книг. Да кому нужны его фильмы, а той книги. А сейчас сидит на канале, грязью всех поливает. Вот из кого бесов выгонять нужно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂 🤝

Зоя Рубина

очень плохо. его "бесогон" не смотрю

Особенная Особа=)

Хорошо отношусь... и он ко мне тоже

Elchin Kuliyev

он ко всем царям хорошо относится

Сама Себе Своя

он и Ельцину хорошо относился

Вениамин Карасёв

но кто проверит..

Ев)))Гений Горячевский

Там сразу отличат голосистых от гомосистых!!!

Владимир Гриль

Лживый приспособленец

Та
Татьяна

Не поддается логике

Николаич

хуже уже не будет

Марина

так и есть