Andrey

Достала спрашивалка своими мяукающими вопросами! Задам свою альтернативу: "Лучше есть торт вместе, чем го..но одному?!"

Ответы · страница 3
Ольга Бунеску

лучше го...но одному.

Andrey

Тут можно с вами согласиться, если г. Не такое уж настоящее, при том желанное и либимое)))

Римма Чечётка

И не сомневайтесь.))

Andrey

Но, гуляют с одними , женятся на других)

Римма Чечётка

И кто же в этом случае торт?)))

Andrey

Было у нас два торта, все общаги не по одному разу прошли, а женились на мышах)))

Римма Чечётка

Бедные мыши.( Им потасканные женихи достались.)

Ту
Туся

Вместе, веселее

Ту
Туся

Точно!

Светлана Клочкова

как вам угодно

Анна Слепченко

однозначно!

Andrey

А некоторые готовы есть торт в одиночку, не понимая , что он один на всех)

Ольга Сачик

конечно да

Andrey

Есть такие, советующие мне последним кусочком моперехнуться)

Andrey

Мне все равно, последний может быть первым)

Ольга Сачик

к этому надо относится проще.а не замарачиваться!

Шёлковое Сердце....

Да••😄

Елена М

согласна

Ли
Лило

Конечно.

Ли
Лило

)

Ли
Лило

))

Янка

Гыыы

Andrey

Вот вам и гыы) а так все верно, "интересный" человек интересен всем)