Ирина ******

Балиш или беляш?

Ответы
Роза Календарева

Балиш-- это большой пирог, беляш-- маленькие с мясом круглые пирожки

Василий Тимофеев

Балиш лучше пробовать у национальных поваров

Ли
Лилия

Зур Бялеш (Зур бәлеш) –о как. 🙂

Ли
Лилия

На половину. Ну живу в Башкирии)))

Ирина ******

понятно)))так есть и балиш, и беляш!И ЗУР БЕЛЕШ

Ли
Лилия

Всё равно вкусно, особенно когда на диете))))

Ирина ******

))Ну балиш, можно и на диете, если не жесткая.

Ли
Лилия

Да вот проблема. Сила есть,воля есть,а вот силы-воли нет. Так что не ем,и не стоит начинать.((( ))))))Пока хотя бы)))

Ирина ******

понятно..сама такая...но иногда балую

Ли
Лилия

Эх. Вот наступит новый год оторвёмся,,,))) А там опять к лету худеть будем))))))

Светлана Кришун

У славян - беляш.

Светлана Кришун

Сегодня настолько смешались все кухни, что уже тяжело понять где чьи блюда, распространённое в России название татарского пирожка перемяч (тат. пәрәмәч, pәrәmәc, произносится … Нетатарские беляши чаще делают без отверстия. В России беляши — один из наиболее распространённых блюд фастфуда.

Сергей Школовой

наверное белиш

Алексей Марковец

бутыльброд.

Владимир Беккер

Лермонтова

Виталий Венско

что с мясом

Бот@Нег V

Чебурек )

Оля Сухорутченко

Беляш!

Дарья

беляш

Мираж Иллюзии

БЕЛЯШ

Дмитрий Кокриков

беляш

Виталик Ущаповский

беляш

Салтанат Ералина

БелЯш