***dilyarа ***

Знаете ли вы что в Орифлейме могут работать и женщины и мужчины? и что там можно заработать хорошие деньги?

Ответы
Ринат Нишанов

Я этого не знал! А кем там работают мужчины?

***dilyarа ***

Менеджерами

Оливка

что такое орифлейм?

***dilyarа ***

компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания Wellness и аксессуаров.

Оливка

это и без компании этой найти можно

***dilyarа ***

найти конечно можно!но а тут вы можете заказывать у себя самой и зарабатывать на этом деньги!

Оливка

я и так зарабатываю но на починке компов

***dilyarа ***

вы можете совмещать две работы!нашей только надо уделять внимание 2-3ч в день!в интернете заказы делать и рекрутинг

Тимур93 Раджабов

нет