Владимир Путешественник.

Что в дорогу дать 13 летнему мальчику .Едет первый раз на экскурсию на 5 дней?

Ответы
Елена Крыницкая

предметы гигиены. смену белья. сотовый. зарядку, теплые вещи. воду.

Владимир Путешественник.

спасибо...это все уже учтено...

Lady Winter 🇷🇺

Организаторы должны были список дать что с собой брать а что нет.

Владимир Путешественник.

все что касается выживания мы это даже практикуем...буду надеяться на все хорошее

Lady Winter 🇷🇺

Тогда непонятно ваше беспокойство..

Владимир Путешественник.

Нервы знаете ли....

Lady Winter 🇷🇺

Сделайте все, что в ваших силах и успокойтесь. У детей своя судьба и свои уроки.. Тут наша защита скорее навредит. Доверяйте ему, он уже не ребенок.. Все будет хорошо, я узнавала!!!)))

Владимир Путешественник.

спасибо...буду спокоен

Вячеслав Кузнецов

Рюкзак со сменным бельем,фотик,зубную щетку,и денег,конечно.

Владимир Путешественник.

это все понятно...в горы едут ...а там могут быть змеи...боюсь немного

Вячеслав Кузнецов

Купите специальную обувь,выше лодыжек и плотные джинсы.

Владимир Путешественник.

все есть ...но как то переживаю все равно

Вячеслав Кузнецов

А это было,есть и будет.Вы же собираетесь ехать вместе с ним?Мы все когда-то начинали быть самостоятельными.И потом-у них будет взрослый сопровождающий,который наверняка знает местность.

Владимир Путешественник.

нет...он едет группой с учителями....там гиды будут....

Вячеслав Кузнецов

Я и имел ввиду гида.

Владимир Путешественник.

наверно это просто волнение как ни как первый раз отпускаю...

Мария Владимировна

еда? одежда?

Владимир Путешественник.

это понятно +лекарства

Мария Владимировна

активированный уголь, цитрамон, нимесил, ношпу

Владимир Путешественник.

а нимесил это от чего

Мария Владимировна

от температуры

Владимир Путешественник.

ага...понятно...но там будет врач и все такое...но на всяк случай соберу