Влад

Девушки ждут рыцаря на белом коне.Рыцарь-это мужик в латах ,не бритый,грязный ,неделями не мылся ,вшивый гадил под себя.Не у что вам нравятся такие мужики?

Ответы
Мила Милова

не рыцаря, а принца)) и вообще, пока ждешь принца, состариться можно, а то и... и не факт, что принц нормальный попадется... не надо жить и верить в сказку.. жизнь не лёгкая штука чтоб верить в чудеса... кого судьба пошлет и с какими испытаниями с Этим и жить... и в плане второй половинки тоже самое... главное понять, что этот человек твой, а принц ли он и при деньгах, или обычный рабочий, который зарабатывает на хлеб и желает приобрести семью... это не важно... главное, что это твой человек)

Марго

Они с ним не в поход собирались а замуж. Дома рыцари купались и приводили себя в порядок. Но главное в рыцарях - состояние души и рыцарское отношение к женщине - не мужицкое

Влад

Ну да мылись 2 раза в жизни.

Марго

судя по фильмам< они и в походах мылись в речках

Влад

Название фильма скажите пожалуйста Хочу посмотреть как у речки кузнец снимает ему все клепки а потом обратно ему клепает.

Марго

вы уверены что доспехи не снимались?

Влад

А что они были из не ржавейки? .Не ржавеющая сталь это добавлеия хром ванадия который изобретен в 20 веке.

Марго

то есть они снимались? довольно непонятный получается диалог, когда отвечаешь вопросом на вопрос)))))))

Мила Лапшина

Еще и заумный..придумал прекрасную даму... Нет -это писатели-фантазеры красиво пишут.. А в жизни эти рыцари были тупыми и невоспитанными вояками..

наиля гилимшина

послушай- если он настоящий человек -то не надо смотреть на последние строки-это поправимо можно помыть одеть и т.д. лишь бы был наст. мужиком...

Тамара Сокольникова

Рыцари жили в другие времена и девушки тогда тоже жили без удобств.А сейчас 21 век. Другие нравы.Рыцарство-это поступки.

Наталья Казаченко

Вы правильно говорите. Я тоже раньше думала, что рыцари такие благородные, такие красивые.... А они правда вонючки.

Юленька :)

Главное, чтоб грамотный был))) Пять минут пыталась понять, что Вы хотели сказать этим своим "не у что" 😆

Katherine Morningstar

Я о рыцаре не мечтала, у меня свой современный образ.Но вообще рыцари-это поступки, а не то, что вы описали

Людмила Державина

не противно было рисовать такую картину...ты что с ним ездил и так же гадил....вот ты точно не мужик

Влад

Зачем с ними меня тогда не было а это просто логика которой у вас нету.

Людмила Державина

ия рада что моя логика здоровая...

Виктория Смирнова

как будто чейчас что-то изменилось. такие же немытые, пьяные, вонючие зазнайки

Влад

У нас даже бомжей толком нету.

Виктория Смирнова

менты хорошо работают. оперативно их србирают по улицам и вывозят в заброшенные деревни или в рабство

Влад

Нет менты их не разу не трогали.

Виктория Смирнова

а вы что в курсе. сами среди нмх жили чтоли?

Влад

Нет видел. Я слесарем работаю в подвале встречал.Им просто жить негде утром у магазинов убирают и на это живут.Попрошаек вообще нету.

Ludmila Drile

так они же об этом не думают.они его представляют сказочным персонажем.

Ангелина Вейп

О,боже сколько ошибок!Не на коне,а на мерси,не в латах а в бренде 😒

Marija

Это все отмыть можно, а вот подлость современников похуже смердит!

Юлия Пак

Так это када было? Щас приедет весь в фольге, с ведром на голове.....

Светлана Агламазова

конь-пони..шкура не чищена,в гриве репейники,подковы отвалились..

Серёжкина Я!

думала, рыцарь в доспехах, а пригляделась - мужик в фольге!)))

Елена Асвойнова

...и не считающий предосудительным насиловать крестьянок.

Олёна

мы же его с коня сымим,помоем,покормим.спать уложим 😄

Аленка Шоколадкина

я никого не жду ) так может вся жизнь пролететь мимо )

Эльмира Фассахова

😃 😄 😂 нууу нисего отмоють.... 😜