Владимир Константинов

Вы смущаетесь при провокационных вопросах? Или Вы отвечает на любые вопросы без стеснений?

Ответы
Антон Швыркунов

По ситуации.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Анастасия Иванова

Словарный запас помогает ответить на любые провокационные вопросы. Но я люблю смущаться, потому что это мило. Но еще круче кого-то засмущать...Обожаю когда смущаются. Хочется сразу обнять. У меня наверное самая блаженная улыбка появляется на лице, когда я смотрю на такого человека.

/.
/ .

последне е время отвечаю..но эт не я..эт гадкий модератор отвечает в голове моей..я ващет была нормальной..пока этот гад меня не испортил..я и говорю..точнее не я..я тольк рот открою что сказать..а он моментом как из пушки за меня отвечает..самой стыдно пред людьми..

Ма
Мария

На многие вопросы не отвечаю!На откровенно не этичные, на вопросы, в которых содержится агрессия..., в высшей математике я не дока-также не отвечаю, и на вопросы, которые явно"содраны" из мыслей философов....!

Светлана Стелла

Смутить меня сложно) Главное, чтобы задающий вопрос не смутился от ответа) А если это такая хитрая тактика, взять человека на слабо, чтобы узнать интересующие ответы - не прокатит, хотя попытка неплохая))

Сергей Рудя

Если вас хотят спровоцировать, не значит что вы при этом должны страдать, отвечайте не стесняясь, не обязательно правдиво), главное уверенно. Нельзя терять контроль в таких ситуациях).

О.
Олег ....

На любой вопрос с легкостью. Ну меня сможет смутить, если меня к себе вызовет начальница и спросит сколько у меня сантиметров. И то меня удивит не вопрос, а тот кто его задал.

Алиса Френд

Есть вопросы, на которые я отвечаю в личке. И в зависимости оттого, насколько мы знакомы. Ответы не скрыты от посторонних глаз. /Что-то срифмовалось про "в глаз"/ )))))))

Kristy Hayrapetyan

не все вопросы имеют ответов . есть ворсы котрые нуждаются в ответах и есть вопросы которые обижают людей я отвечаю на те вопросы которые нуждаются в ответах

Maykl Maslin

Если честно не знаю как зарегистрировался и не могу удалиться в день тысячу вопросов приходит устал.все без смысленно... Не обесуй если что не так...

Хафизова Алина

чаще всего отвечаю без стеснения, пусть стесняется тот, кто задает такие вопросы. еще могу в лоб сказать, что не корректно спрашивать такое

Scorpion Flower

Я отвечаю на все вопросы) особенно провокационные) меня смутить сложно) а вот собеседники начинают смущаться, когда начинаешь отвечать)

Владимир Константинов

Почему собеседник должен смущаться

Scorpion Flower

Не знаю. Это у них надо спрашивать.

*camellia *

Обожаю провакационные вопросы и такие же ответы на них. Так забавно смотреть на то, как спрашивающий краснеет и смущается))

Руфана Гаджиева

У меня на лице ноль эмоций. Они всегда выдают. Стараюсь ответить молниеносно. Тогда пропадут все подозрения насчет вранья.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

только не отвечаю на вопросы Свидетелей Иеговых!))) Они не выдерживают со мной диалога))) Начинают проклинать))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да куда не зайдешь в ок, контакт, фейсбук, твитер. Везде такая ненависть, бендеровцы, фашисты, убивать до последнего, наша земля ну и так далее.

Владимир Константинов

А я от этого далёк , просто живу, тружусь и нет мне до этого дела

ღ(
ღ (ړײ) ღ

первого встретила, за два года.

Владимир Константинов

Да много таких, у меня девушка была с украинскими корнями

ღ(
ღ (ړײ) ღ

а почему была? Убили ее что ли?

Солидат Жантасова

некоторые вообще не понимаю,но есть такие,которые уточняю и особо не стесняюсь простите - нет такой привычки..

Владимир Константинов

А за что прощение то простите?

Солидат Жантасова

ну за отсутствие комплексов...

Владимир Константинов

Это и в реале также или только в спрашке?

Солидат Жантасова

в реале по другому,конечно... там срабатывает-таки инстинкт самосохранения,да и навязываться особо не тянет...

Ек
Екатерина

а чего стеснятся та)))здесь конечно полно озабоченных я обычно ставлю улыбающийся смайл,,,,,на такие вопросы)))

Владимир Константинов

Вы как в мультике улыбаемся и машем

Ек
Екатерина

Хаааааааа.....ну типа того)))блин расмешили вы меня

Владимир Константинов

А что насчет озобоченных не сочтите за просто слова но вы красивая девушка и странно если бы к вам не приставали

Ек
Екатерина

Это все понятно,но есть же рамки приличия у которых здесь они напрочь отсутствуют

Владимир Константинов

Есть такое дело. А из какого вы города.

Владимир Константинов

Далеко Как то туда работу предлагали

Ек
Екатерина

да вы что))а кем вы работаете?

Надежда Романюк

Это смотря какие провокации. На приемлемые-даю ответ сразу, не приемлемые, неприличные просто игнорирую.

Татьяна Бакшеева

на все вопросы здесь не ответишь,прОпускаю процентов 70, как засраны мозги народные?что я тут делаю?пойду

Ирина Анатольевна

А смысл стесняться-захотелось ответить-отвечу, не захотелось- есть замечательная кнопочка пропустить