Владимир Константинов

Вы смущаетесь при провокационных вопросах? Или Вы отвечает на любые вопросы без стеснений?

Ответы · страница 2
Елена Семке

смотря на сколько провакационные, но иногда могу ответить так что смущается уже тот кто задал вопрос

Stormy

Не смущаюсь, просто считаю, что всяким незнакомцам, не стоит знать пикантные подробности моей жизни

Stormy

Нет

Ел
Елена

на какие считаю нужным -на те и отвечаю в основном пропускаю----на всякую ерунду не хочется отвечать

Alisa Айк

Отвечаем на любые вопросы, господа, а для чего мы учились? Чтобы на вопросы без стеснения отвечать!

Ремедиос Прекрасная

без стеснений, но иногда туплю) сначала отвечаю, а потом приходит в голову что-то более подходящее

Ириночка Борисова

Я слишком прямолинейна, я сомневаюсь что меня можно смутить, удивить тупостью- да, но не смутить

Людмила Сафронова

Почему кто-то должен стесняться ? - каждый говорит всего лишь своё мнение. Ну , ошибся - и что?

Сильвия Нагваль

Есть вещи, которые никого не касаются. Так что просто прекрпщаю обсуждение без стеснения ))

Любава Питерскова

я лихорадочно соображаю, что можно говорить а что не стоит. на любые вопросы могу отвечать

Валерия Мастерко

Все смущаются просто темы разные) говорят вопрос денег, например более интимный чем с*кс

Валерия Мастерко

А люди от чего смущаются, что пишут?

Владимир Константинов

В основном пошлость, секс.

Валерия Мастерко

А вы сами, как бы ответили?

Владимир Константинов

Я не парюсь на все отвечаю Иногда просто с юмором

Валерия Мастерко

Чувство юмора пригодится в любой ситуации)

Надежда Панина

второе, я же в школе работаю, а там каких только вопросов не услышишь, тем более я - биолог

В принципе отвечаю без стеснений.Зависит еще от того кто задает вопрос и как его задает

Настя Степанова

Стесняюсь,если есть вопросы которые меня смущают,пытаюсь их игнорировать и избегать)

Владимир Константинов

Тогда вас удивит этот сайт

Настя Степанова

😄 Ну надеюсь не очень сильно)

Владимир Константинов

Я думаю сильнее чем вы надеетесь

Настя Степанова

Тогда постараюсь к этому подготовиться)

Владимир Константинов

Приятного времяпрепровождения

Елена Прекрасная

от настроения зависит) иногда и так ответить могу, что сам спрашивающий застесняется!

И Е

просто пропускаю со словами "господи, очередной озабоченный", или просто: "какая чушь!"

Татьяна Кулагина

не поверите,смущаюсь и послать не удобно,приходится выворачиваться,чтобы не обидеть

Алексей Дмитриев

Как всегда пытаюсь юлить и уйти от прямого ответа... Стесненья нет. Наглости хватает...

Алексей Дмитриев

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет не стесняюсь, но есть вопросы на которые я просто не отвечу из уважения к себе...

В интернете)))) Ну это просто смешно. Чего тут смущаться. А вот в глаза подумала бы))))