Светлый

Мне одному видится, что викторина спрашка в настоящее время трансформировалось в политшоу или есть подобные мне здесь?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. В политические диванные склоки. Кто кого заплюет, а по сути плевки в свой монитор не далее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Раньше тут куча юморных диалогов, шутили, смеялись. А сейчас все дерганные, злые и серьёзные. Все изменилось не в лучшую сторону.

Светлый

Точно, раньше здесь стоял смех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бывало в автобусе еду, что то отсюда вспоминаю , улыбаюсь. А сейчас и вспомнить нечего стало.

Светлый

Я с двенадцатого года здесь

Таяна

Я здесь. А политологов отчаянных я в бан заперла для себя. Очистила поле для других.

Дмитрий Дмитрокопуло

хохлодиверсанты периодически вылезают и сразу "нет войне". Сразу в бан и жалобу.

Сергій

Всему виной Россия, не развяжи Россия войну, все было бы как раньше

Светлана Спицына

Умничают или совершенно не шарят в политике

Ку
Кузька

Я из-за этого перестала сюда приходить…

Светлый

Я тоже годами тут не бываю

Ку
Кузька

Ну я последнее время вообще.. оч редко

Оксана

Испуганы и озлоблены, вот диагноз

Наталия

Сейчас так на всех "викторинах"

Милота))

В политшоу на диване..)))

Колосова Наталья

Мне тоже такое видится

Мария Луговая

Я здесь.