Uda4@

Да разве любовь имеет что-либо общее с умом???

Ответы
Таня Орлова

Я медленно сходил с ума
У двери той, которой жажду.
Весенний день сменяла тьма
И только разжигала жажду.

Я плакал, страстью утомясь,
И стоны заглушал угрюмо.
Уже двоилась, шевелясь,
Безумная, больная дума.

И проникала в тишину
Моей души, уже безумной,
И залила мою весну
Волною черной и бесшумной.

Весенний день сменяла тьма,
Хладело сердце над могилой.
Я медленно сходил с ума,
Я думал холодно о милой.

Галина

АЛЕКСЕЙ....очень по теме...но ???? да ладно, если вам понравились значит хорошие

Таня Орлова

Это что за такое обновление постоянное? Привыкнуть ни дают. Раздражает и заходить ни хочется больше. Фото ни видать собеседника теперь вообще((((я тут неделю, а уже надоели менять

Галина

я две у меня ничего не изменилось

Таня Орлова

почему обручальное кольцо одевают на безымянный палец правой руки

Галина

как-то не задумывалась....обычай....традиция...а почему..????

Таня Орлова

почему мужчины любят делать женщине кулиги

Григорий Сайгаков

Байка, наверно, но жизненная и в тему: на экзамене по анатомии профессор добивается от студентки строго медицинского названия кадыка( адамово яблоко).
Девушка никак не может вспомнить. профессор откровенно подсказывает: "Как первого-то мужчину звали?"
Студентка вспыхивает , розовеет , затем мечтательным шепотом: "Валера..."

Анатолий Кошик

ум это зания накопленноое физическим мозгов этой жизни и может иесть енергия любвивыше чем ранее у вас было а значит ваш оппределительзапишит этизнания любви в матрицу души в яцейку любви

Галина

так...значит энергия должна пополняться

Анатолий Кошик

конечно в земной ерархии100 ус-ед у бога бесконечно

Галина

как-то не совсем доходит...наверное не моё

Анатолий Кошик

главное информация поступила и процес осознания улучшится

Галина

будем надеяться

Собака Друг - Человека

ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЗАРАБАТЫВАЙ БОНУСЫ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ИГРУ ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ? http://coinsup.com/s/9phn8

Дмитрий Лучик

имеет, она имеет ум, а ум имеет сердце, в котором таится эта злоклятая штука для мозга ))

Галина

да вы правы...сердце хранилище любви

Акакий Акакиевич

любовь может и имеет, та химера, что сейчас ею зовётся, с умом точно не родственник

Галина

точно

Се
Серега

Имеет наверное. А хотя, когда мы влюбляемся, порой такими безумными становимся

Анатолий Мюллер

Вы не правы.Человек может влюбиться до безумия но не стать при этом дураком.

Павел Унока

Любовь без ума - что конь без седла. Может трагично закончиться.

Алекси Максимова

Когда мы влюбляемся мы вообще что либо соображать перестаём.

Губей Арслангереев

Да-в любви-можно-управляет-материй=ум-----ОМ-Отца и Матери-

Александр Тельных

любовь и оргазм , с умом не дружат и ему не подчиняются...

Habibullo Shamsov

Любовь это огонь когда влюбляешся без умом останиш

Dmitrii Davidoff

незнаю бабуль - ты луче знаеш вот поисни молодеже

Dasha Kozukhar

да....абсолютно...мозги цепляют....и очень сильно....

Канаев Виталий

вы не правы... тронутых даже из загса выпрут 😊

Сергей Никонов

Ничего, любовь это один видов помешательства!

Вик Летнийсезон2015

видимо,нет,раз так зла,что полюбишь и к=ла....))

Матаня Матаня

это страсть без ума, а любовь всегда с умом

пи
пашка ий

ето вирус поражающий исключительно мозг

Галина

а сердце?

пи
пашка ий

сердце ето мышца

Галина

значит любите головой- ясно